Мелбет

Quant (QNT) стала самой прибыльной криптовалютой недели!

Жизнеспособность Биткоина за короткое время распространилась на все криптовалютные рынки. Некоторые альткойны также превосходят Биткоин. На момент написания биткоин торгуется выше 41 тысячи долларов....
Новости Криптовалюты

Quant (QNT) стала самой прибыльной криптовалютой недели!

Поделиться:
Жизнеспособность Биткоина за короткое время распространилась на все криптовалютные рынки. Некоторые альткойны также превосходят Биткоин. На момент написания биткоин торгуется выше 41 тысячи долларов. Общее доминирование Биткоийн на рынке составляет около 47,2%. Общая капитализация рынка криптовалют достигла 1,659 триллиона долларов.

В последние 12 дней на криптовалютных рынках наблюдается оживление. 21 июля биткоин упал ниже 30000 долларов. В ходе этого процесса биткоин вырос в цене примерно на 40%. Однако самой прибыльной криптовалютой недели была Quant (QNT) . 21 июля Quant торговалась по 66 долларов. На момент написания он находит покупателей примерно за 160 долларов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Quant сегодня побила небывалый рекорд, заработав 175 долларов. На диаграмме ниже мы видим недавнее изменение цен Quant.

Quant (QNT) стала самой прибыльной криптовалютой недели!

Quant, запущенный в июне 2018 года, нацелен на соединение сетей блокчейнов и наведение мостов между блокчейнами. Quant не стремится снизить эффективность и скорость при соединении блокчейнов.

Гилберт Вердиан, один из основателей сети Quant, стремится преобразовать отрасль здравоохранения с помощью технологии блокчейн. Verdian увидел необходимость в безопасной интеграции и сборе информации от пациентов в разных больницах или регионах. Считая, что технология блокчейн лучше всего подходит для этой цели, он склонился в эту область.

Сеть Quant, которая обеспечивает наиболее безопасную и быструю передачу информации, а также защищает конфиденциальность пациентов, является кандидатом на преобразование и развитие отрасли здравоохранения и других отраслей в реальной экономике.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги