Мелбет

Снижающиеся и восходящие активы рынка.

Мы хотели бы обсудить рынок криптовалюты в общих чертах и ​​рассказать, какой актив рисует какой график на этой неделе. Если хотите, давайте начнем, не теряя времени, и вместе рассмотрим эти...
Новости Криптовалюты

Снижающиеся и восходящие активы рынка.

Поделиться:
Мы хотели бы обсудить рынок криптовалюты в общих чертах и ​​рассказать, какой актив рисует какой график на этой неделе. Если хотите, давайте начнем, не теряя времени, и вместе рассмотрим эти криптовалюты.

Победители :


Chainlink находится вверху списка. Можно сказать, что это была отличная неделя для последователей сообщества альткойнов. LINK подорожал на 37,91% и сейчас стоит 22,66 доллара. Мы хотели бы еще раз заявить, что индустрия - это не только Биткоин или Эфириум. Если вы внимательно изучите рынок альтернативных монет, вы четко заметите этот факт.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

На втором месте Bitcoin Gold. Актив, который вырос на 24,76%, находится на уровне 52,33 доллара. Он стал одним из имен, привлекших наибольшее внимание на этой неделе, и сумел оказаться на втором месте списка сразу после потока.

Проигравшие:


AMP - один из самых убыточных активов на этой неделе, и мы хотели разместить его в верхней части списка. Он упал на 4,7% до 0,07 доллара. Это снижение было предсказуемо, но мы думаем, что такое резкое падение было непредсказуемым. Нельзя сказать, что инвесторов устраивает такая ситуация, но это снижение может превратиться в хорошую возможность для тех, кто хочет покупать на нижнем уровне.

Второй в нашем списке - Axie Infinity. Можно сказать, что это один из цифровых активов, название которого мы слышим чаще всего. У него очень сильная экосистема, но на этой неделе она не принесла ожидаемых результатов, и, наоборот, мы можем сказать, что она огорчила своих инвесторов резким спадом. Падение составило 6,4%, в результате чего цена упала до 40,24 доллара.

Мы хотели взглянуть на рынок в целом и дать небольшое резюме. восходящие и нисходящие тенденции. Конечно, есть еще много криптовалют, но мы постарались передать и объяснить самые поразительные активы вам, нашим уважаемым читателям, насколько это возможно.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги