Мелбет

Текущий рост биткоинов: бычий рост или бычья ловушка?

Мы стали свидетелями одного из лучших лет Биткоина с ноября 2020 года, когда быки начали действовать . Ранее в этом году аналитики, инвесторы и трейдеры были чрезвычайно уверены в способности «быков»...
Новости Криптовалюты

Текущий рост биткоинов: бычий рост или бычья ловушка?

Поделиться:
Мы стали свидетелями одного из лучших лет Биткоина с ноября 2020 года, когда быки начали действовать . Ранее в этом году аналитики, инвесторы и трейдеры были чрезвычайно уверены в способности «быков» удержать вновь достигнутые уровни цен, и так было до первого квартала года.

Медвежий рынок, снизивший цену биткоинов, по- прежнему имеет свои следы на рынке альткойнов . По мнению аналитиков, Биткоин еще не сделал шага к достижению 100000 долларов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Похоже, что в августе он придет с другим ходом. Большинство ожиданий состоит в том, что он будет оптимистичным. Согласно техническим графикам, Биткоин успешно поддерживает свои уровни цен в 41000 долларов, ежедневно прибавляя около 24%.

Неудивительно, что впервые за долгое время усиливается сигнал о страхе и жадности. Этот рост во многом является подтверждением устойчивого восходящего движения на рынке биткоинов.

Кроме того, учреждения не перестали накапливаться с момента выхода на рынок. Хотя некоторые учреждения взяли перерыв в приобретении большего количества биткоинов во время медвежьего рынка, с тех пор они вернулись с крупными покупками биткоинов в прошлом месяце. Хотя это само по себе не повысит цену биткоинов, для рынка важно возместить свои потери.

С другой стороны, есть аналитики, которые думают иначе. Биткоин-аналитик CryptoWhale - одно из таких имен. Аналитик затронул этот вопрос в своем последнем посте и предупредил, что нынешний рост - это «бычья ловушка»:
В этой бычьей ловушке хорошо то, что 99% биткоин-инвесторов думают, что мы все еще находимся на бычьем рынке прямо сейчас. Этот фальшивый рост, когда все теряют рассудок, очень распространены на медвежьих рынках. Мы видели их почти каждый месяц во время пузыря биткоинов в 2018 году.

Текущий рост биткоинов: бычий рост или бычья ловушка?

Оказывается, у некоторых аналитиков все еще есть медвежьи ожидания, а это означает, что биткоин, стоящий 40 000 долларов, должен сделать больше, чтобы убедить рынок в том, что быки действительно вернулись.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги