Мелбет

Лучшие альткоины прошедшего дня.

Начнем с того, что проекты альткойнов были очень успешными. Мы также подробно рассмотрим известные имена дня. Эти ценные активы, которые еще раз показывают, что индустрия - это не только биткоины,...
Новости Криптовалюты

Лучшие альткоины прошедшего дня.

Поделиться:

Содержание:

Начнем с того, что проекты альткойнов были очень успешными. Мы также подробно рассмотрим известные имена дня. Эти ценные активы, которые еще раз показывают, что индустрия - это не только биткоины, по-прежнему продолжают приносить деньги своим инвесторам. Некоторые инвесторы рекламируют альткойны как безопасные убежища. Если хотите, давайте посмотрим, как эти замечательные имена сочетаются друг с другом, и постараемся сделать вас осведомленными.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

NEO


NEO, за которым, как мы думаем, вы все внимательно следите, находится в верхней части списка. Этот мощный проект за последнее время продемонстрировал гораздо более заметный рост, и разница составила 25%. В настоящее время он торгуется по цене 43,59 доллара, и следует отметить, что это отличная дверь для заработка для инвесторов.

Если вы сделаете обзор NEO, вы ясно увидите, что восходящий тренд продолжается без замедления. NEO, занимающая особое место на рынке альтернативных монет, за короткое время привлекла гораздо больше инвесторов благодаря росту, который он испытал в последние дни, и будет продолжать выигрывать.

THORChain


В настоящее время Thorchain торгуется по цене 6,87 доллара. Движение вверх уже продолжается, и мы видим, что он находится в верхней части списка с Neo.

Если вы внимательно следите за рынком альткойнов, вы должны знать, насколько сильна экосистема Thorchain. Хотя восходящий тренд продолжается, мы думаем, что было бы полезно держать этот альткойн в центре внимания.

ELROND


На третьем месте снова знакомое имя. Альткойн, которому удалось попасть в список, показав рост более чем на 11% за 24-часовой период, продолжает привлекать внимание инвесторов. Мы считаем полезным следить за этим активом, который торгуется на уровне 100 долларов и продолжает расти. Прогнозируется, что на этой неделе будет гораздо больший рост.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги