Мелбет

Рекорд по объему торгов NFT!

Рекорд по объему торгов NFT! Non-Fungible Token (NFT) остается одним из самых популярных инструментов в крипто-экосистеме. Многие отрасли охватили новую волну ажиотажа с NFT. В частности, мир...
Новости Криптовалюты

Рекорд по объему торгов NFT!

Поделиться:

Рекорд по объему торгов NFT!


Non-Fungible Token (NFT) остается одним из самых популярных инструментов в крипто-экосистеме. Многие отрасли охватили новую волну ажиотажа с NFT. В частности, мир искусства и спорта был организован с помощью NFT в условиях пандемии.

Тем, кто интересуется этой популярной областью криптографии, были представлены спортивные мероприятия, фан-организации и даже фильмы. Сектор NFT продолжает расти без замедления.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Объем рынка NFT за первые шесть месяцев года достиг 2,5 млрд долларов. Этот рекорд может быть побит во второй половине года. Согласно данным, собранным The Block, еженедельный объем торгов токенами превысил 339 миллионов долларов. Это знаменует рост более чем на 70% с середины июля, когда еженедельный объем торгов NFT достиг пика в 209,27 миллиона долларов.

Рекорд по объему торгов NFT!

CryptoPunks составляет основную часть последней еженедельной статистики с 207 миллионами долларов. За CryptoPunks следует Axie Infinity с 127 миллионами долларов и NBA Top Shot с около 4 миллионами долларов. Средняя стоимость транзакции NFT также увеличилась, достигнув в среднем 34 600 долларов США после серии продаж CryptoPunk в начале этой недели.

Учитывая количество транзакций, снижение общего количества транзакций NFT продолжается с мая. Большинство транзакций было обработано NBA Top Shot с момента его объявления.

Хотя объем торгов NFT снизился после марта, в последнее время наблюдается тенденция к восстановлению в соответствии с рынком криптовалют. Артисты, спортсмены, знаменитости и бренды продолжают создавать свои собственные уникальные токены и объединять их со своими поклонниками. Торговые площадки NFT быстро растут на таких платформах, как OpenSea и Rarible.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги