Мелбет

Может ли эта криптовалюта стать новой DOGE?

Dogecoin , несомненно, был одной из криптовалют 2021 года. Хотя это монета для шуток, цена поддержки DOGE от популярных имен вызвала огромный рост в 2021 году. Тем не менее, предупреждения...
Новости Криптовалюты

Может ли эта криптовалюта стать новой DOGE?

Поделиться:
Dogecoin, несомненно, был одной из криптовалют 2021 года. Хотя это монета для шуток, цена поддержки DOGE от популярных имен вызвала огромный рост в 2021 году. Тем не менее, предупреждения аналитиков были относительно оправданными, и Dogecoin не показал ожидаемых результатов в период восстановления после падения.

В то время как прежний ажиотаж в отношении Dogecoin сходит на нет, похоже, что инвесторы ищут новый Dogecoin.

Ушло ли время Dogecoin?


Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Во время недавнего восстановления ведущая криптовалюта Биткоин (BTC) выросла более чем на 30%, в то время как Ethereum (ETH) , крупнейший альткойн с точки зрения рыночной капитализации, выросла на 44%. Однако стоит отметить, что DOGE выросла всего на 20%.

Таким образом, с одной стороны, Dogecoin не может оправдать ожидания людей, с другой стороны, достижения, достигнутые в 2021 году, постепенно тают.

Может ли эта криптовалюта стать новой DOGE?

Dogecoin апрельско-майского роста, которое до уровня, количество адресов с прибылью упало с 93% до 82%. Можно констатировать заметное снижение количества активных ежедневных адресов.

Новый Dogecoin: Dogelon ?


Генеральный директор Tesla Илон Маск оказал огромное влияние на рынок криптовалют в 2021 году. Однако в последнее время этот эффект, похоже, значительно уменьшился. Однако в последнее время кажется, что мы сталкиваемся с другой ситуацией на рынке криптовалют, связанной с Маском.

Вдохновленный Dogecoin и запущенный под именем Илона Маска, Dogelon вчера зафиксировал рост более чем на 120%, тогда как в мае он увеличился на 1,015%.

Кроме того, согласно сделанным заявлениям, поставки Dogelon составят 1 квадриллион единиц. Это показывает, что, хотя предложение ограничено, Dogelon не является дефляционной валютой.

Кроме того, многие имена говорят о том, что сравнивать Dogelon с Dogecoin нечестно. Потому что Dogecoin является восьмым по величине криптовалютой с рыночной стоимостью около 26 миллиардов долларов, в то время как Dogelon имеет рыночную стоимость 50 миллионов долларов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги