Мелбет

Почему падают биткоины и криптовалюты: есть ли у BTC медвежьи сигналы?!

Цена на биткоин 1 августа сумела подняться до 42 600 долларов, обозначив хороший восходящий тренд. Однако после этого видно, что у BTC на 4-часовых графиках подряд образовывались красные свечи, и,...
Новости Криптовалюты

Почему падают биткоины и криптовалюты: есть ли у BTC медвежьи сигналы?!

Поделиться:
Цена на биткоин 1 августа сумела подняться до 42 600 долларов, обозначив хороший восходящий тренд. Однако после этого видно, что у BTC на 4-часовых графиках подряд образовывались красные свечи, и, следовательно, произошло снижение. На данный момент можно констатировать, что криптовалюты падают вместе с BTC.

Ethereum (ETH), крупнейший альткойн по рыночной капитализации, упал на 3% за последние 24 часа, в то время как Ripple (XRP) упал на 2,62%, Binance Coin (BNB) на 2,77% и Cardano (ADA) на 3,62%.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Почему биткоин падает?


Фактически, нет конкретной ситуации относительно недавнего падения BTC. Например; Падение в мае было вызвано Китаем и Tesla. Однако на данный момент считается, что Биткоин корректируется в рамках бычьего тренда.

После заметного повышения цены биткоинов, которое произошло примерно через неделю и привело к росту цены с 28 900 до 42 600 долларов, аналитики фактически предупредили, что может произойти откат.

Почему падают биткоины и криптовалюты: есть ли у BTC медвежьи сигналы?!

Таким образом, ожидается, что не стоит беспокоиться из-за сегодняшнего отката и что рост продолжится в августе. Однако здесь следует отметить, что некоторые данные дают сигнал о медвежьем рынке.

Медвежьи сигналы в биткоинах.

В настоящее время на рынке возникает только один вопрос: продолжается ли бычий рынок криптовалют или наблюдаются волатильные движения на медвежьем рынке? Данные о цепочке, предоставленные Glassnode, могут указывать на то, что последнее более вероятно.

Согласно последним данным , полученным в соответствии с анализом Glassnode, происходит накопление в Bitcoin , но эта точка зрения очень похожа на столы видели в середине 2018 года медвежьего рынка.

В заявлении по этому поводу провайдер данных сказал: « Данные биткоинов в сети показывают, что в игре действует модель накопления, аналогичная по структуре структуре середины 2018 года. Ключевое отличие в 2021 году - на 10% больше предложения, удерживаемого долгосрочными инвесторами, поэтому накопление начинается с более высокой базы ».

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги