Мелбет

Ethereum обгонит биткоин!

Генеральный директор Pantera Capital сказал, что, хотя Ethereum является более новой криптовалютой, он имеет больший потенциал, чем биткоин, и будет больше способствовать транзакциям с токенами с...
Новости Криптовалюты

Ethereum обгонит биткоин!

Поделиться:
Генеральный директор Pantera Capital сказал, что, хотя Ethereum является более новой криптовалютой, он имеет больший потенциал, чем биткоин, и будет больше способствовать транзакциям с токенами с последним обновлением EIP 1559.

Ethereum Оставит биткоин позади.


На фоне предстоящего хард-форка Ethereum в Лондоне генеральный директор Pantera Capital Дэн Морхед заявил, что обновление может помочь Ethereum (ETH) превзойти биткоин (BTC), который в настоящее время находится на вершине рынка.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Морхед сказал в понедельник на форуме Reuters Global Markets Forum, что Ethereum имеет больший потенциал, чем биткоин, а совсем недавно Ethereum обновление Improvement Proposal (EIP) 1559 поможет цифровому токену инвестировать как стабильный актив.

Один из пяти EIP в обновлении ETH London, EIP 1559 был долгожданным обновлением существующей структуры комиссий Ethereum. Ожидается, что будет обеспечен минимальный платеж, чтобы иметь возможность выполнять транзакции Ethereum в сети. Старая практика, которая позволяла майнерам отдавать приоритет наивысшим ставкам, уйдет в прошлое с новым обновлением. Обновление EIP 1559, разработанное для программной корректировки комиссий, чтобы пользователи платили самую низкую ставку за каждый блок, сделает Ethereum потенциально дефляционным активом.

Это снизит потребление энергии.


Морхед добавил, что переход на Ethereum 2.0 значительно снизит уровень энергопотребления Ethereum для майнинга по сравнению с Bitcoin. Он сказал, что тот факт, что Ethereum начинает видеть большой спрос на децентрализованные финансовые приложения, также поможет Ethereum расти быстрее, чем Bitcoin.

Несмотря на предсказание более светлого будущего для Ethereum, Морхед по-прежнему оптимистично смотрит на будущую цену Биткоина. По сообщениям, генеральный директор прогнозирует, что к концу 2021 года биткоин будет торговаться на сумму от 80 000 до 90 000 долларов, а в течение года - на сумму более 120 000 долларов. Морхед заявил, что рост массового внедрения может поднять цену биткоинов до 700000 долларов в следующем десятилетии.

Морхед не единственный, кто считает, что Ethereum может превзойти Биткоин в будущем. Майк Новограц, основатель и генеральный директор крипто инвестиционной компании Galaxy Digital, в конце июня заявил, что Ethereum может «однажды стать крупнейшей криптовалютой».

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги