Мелбет

Решение о биткоинах от мирового гиганта Google!

Мировой гигант Google вызвал серьезное разочарование среди пользователей биткоинов и криптовалют, запретив рекламу биткоинов и криптовалют. Google запретил рекламу биткоинов и криптовалют, заявив,...
Новости Криптовалюты

Решение о биткоинах от мирового гиганта Google!

Поделиться:
Мировой гигант Google вызвал серьезное разочарование среди пользователей биткоинов и криптовалют, запретив рекламу биткоинов и криптовалют. Google запретил рекламу биткоинов и криптовалют, заявив, что на рынках биткоинов и криптовалют происходят манипуляции.

Google решил отойти от этого запрета. Теперь Google разрешит рекламу на тему биткоинов и криптовалют.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Сейчас мы живем в эпоху Интернета. Мы получаем доступ к информации и данным через Интернет. Крупнейшим игроком в мире Интернета является Google. Веб-сайты и новостные сайты получают большую часть своего текущего трафика от Google. Google переносит новости, введенные в соответствии с алгоритмом Google, в верхние ряды, и, естественно, новости в верхних рядах более читаемы и эффективны.

Запрет Google на рекламу биткоинов не позволил многим людям познакомиться с рынками биткоинов и криптовалют. Этот запрет теперь снят! Ожидается, что после этого развития использование и распространение биткоинов и криптовалют еще больше возрастет.

Начиная с сегодняшнего дня (3 августа) криптографические компании смогут публиковать рекламу Google на тему биткоинов и криптовалют. Coinbase была одной из ведущих компаний в сфере рекламы. Когда вы сканируете его в виде биткоинов в Google, Coinbase выходит первой.

Решение о биткоинах от мирового гиганта Google!

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги