Мелбет

Большой день для криптовалюты, сотрудничество Coinbase и Apple Pay.

В июне Coinbase начала поддерживать покупки криптовалюты с помощью дебетовой карты Coinbase через Apple Pay. Согласно сегодняшним новостям, держатели дебетовых карт Mastercard или Visa теперь могут...
Новости Криптовалюты

Большой день для криптовалюты, сотрудничество Coinbase и Apple Pay.

Поделиться:
В июне Coinbase начала поддерживать покупки криптовалюты с помощью дебетовой карты Coinbase через Apple Pay. Согласно сегодняшним новостям, держатели дебетовых карт Mastercard или Visa теперь могут покупать биткоины и криптовалюту через Coinbase через Apple Pay.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Таким образом, начало приема Apple Pay дебетовыми картами Mastercard и Visa позволит клиентам банков по всему миру инвестировать в криптовалюту через Coinbase.

С сегодняшнего дня Apple Pay будет автоматически отображаться в качестве способа оплаты при покупке криптовалюты на Coinbase с помощью браузера iOS или Safari.

Считается, что Coinbase заключит аналогичное соглашение с Google Pay для пользователей Android.

Биржа также объявила о другом важном изменении, касающемся вывода средств. В настоящее время вывод средств с Coinbase на банковские счета может занять до пяти дней. Новая система будет использовать платежи в реальном времени и позволит клиентам со связанными банковскими счетами мгновенно обналичивать свои инвестиции.

Coinbase стала одной из самых влиятельных бирж и фаворитом новых розничных трейдеров. На этой неделе генеральный директор компании Брайан Армстронг выступил против предлагаемого крипто-регулирования расходов на инфраструктуру, заявив, что это может серьезно навредить крипто-инновациям в США.

В апреле биржа провела IPO и в первый торговый день достигла рекордной стоимости в 103 миллиарда долларов. Сегодня COIN оценивается в 52 миллиарда долларов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги