Мелбет

Cardano (ADA) одобрен для листинга на биржах Японии.

Внутренняя криптовалюта Cardano ADA была одобрена для листинга в Японии, которая имеет самые жесткие в мире требования к листингу. На сегодняшний день несколько криптовалют были одобрены для листинга...
Новости Криптовалюты

Cardano (ADA) одобрен для листинга на биржах Японии.

Поделиться:
Внутренняя криптовалюта Cardano ADA была одобрена для листинга в Японии, которая имеет самые жесткие в мире требования к листингу. На сегодняшний день несколько криптовалют были одобрены для листинга на биржах в Японии, и ADA является одной из них.

Cardano одобрен для включения в список в Японии.


С самого начала Япония всегда тепло относилась к криптовалютам. Однако такая позиция Японии не означает, что в ней нет строгих правил в отношении криптовалют. Япония внимательно изучает криптовалюты, торгуемые на биржах, чтобы убедиться, что они являются хорошими проектами для ее граждан. Таким образом, разрешение ADA на листинг на японских биржах делает ADA еще более ценным.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Себастьян Гийемо, технический директор и соучредитель блокчейн-компании dcSpark, которая специализируется на создании критически важных продуктов и решений на основе наиболее многообещающих криптовалютных проектов, заявил в своем твите, что в Японии чрезвычайно строгие правила для криптовалют, которые должны быть перечислены на биржах.

Популярная криптовалюта Cardano (ADA) теперь указана вместе с биткоинами , Ethereum и Litecoin среди криптовалют, разрешенных для торговли на японских биржах . С другой стороны, одобрение ADA из Японии может привести к будущему повышению цены Cardano.

Гийемо сравнил листинг Coinbase Cardano (ADA), одной из популярных криптовалютных бирж, с одобрением Японией включения ADA в листинг. Листинг ADA на Coinbase стал очень важной новостью для рынка. Однако эта новость не впечатлила японских пользователей из-за строгих правил в отношении криптовалют в стране.

С другой стороны, хотя ICO Cardano в 2015 году проводилось в основном в Японии, ADA пока не зарегистрирована ни на одной из японских бирж. Однако с одобрения ADA инвесторы в Японии, наконец, смогут торговать Cardano (ADA), используя биржи в своих странах.

После новостей о листинге цена Cardano (ADA) пока существенно не выросла. На момент подготовки контента цена Cardano (ADA) продолжает торговаться на уровне 1,39 доллара.

Кроме того, популярной криптовалюте ADA не удалось добиться большого роста, несмотря на бычьи движения на рынке за последнюю неделю. Цена Cardano (ADA) в настоящее время торгуется на уровне 1,39 доллара с рыночной капитализацией в 43,6 миллиарда долларов, что на 1,10% выше за последние 24 часа.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги