Мелбет

Первые комментарии Виталика Бутерина об обновлении Ethereum London!

После того, как вчера, как и ожидалось, был проведен хард-фонд Ethereum London, Виталик Бутерин сделал заявления о новой разработке. Соучредитель Ethereum Виталик Бутерин охарактеризовал лондонский...
Новости Криптовалюты

Первые комментарии Виталика Бутерина об обновлении Ethereum London!

Поделиться:
После того, как вчера, как и ожидалось, был проведен хард-фонд Ethereum London, Виталик Бутерин сделал заявления о новой разработке. Соучредитель Ethereum Виталик Бутерин охарактеризовал лондонский хард-форк как «успех» и выразил уверенность в ETH 2.0 после успешного завершения хард-форка.

EIP 1559 и Лондонский хард-форк.


Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
В интервью Bloomberg News из Сингапура Бутерин сказал, что EIP-1559 «определенно является изюминкой Лондона» . Апгрейд, который был запущен около 18 часов назад, отрегулировал механизм генерации заряда так, что некоторые из зарядов сгорели.

Кроме того, согласно полученной информации, с момента начала обновления было сожжено более 3500 ETH на сумму около 9,8 миллиона долларов .

Бутерин,чтобы развернуть успешное обновление лондонской Ethereum, «важное свидетельство того, что я могу вносить изменения в экосистему» , - сказал он, и «определенно позволяет мне быть более уверенным в слиянии» , - сказал он .

Согласно официальным документам, существующая сеть Ethereum будет объединена с Beacon Chain Proof-of- Stake , что означает конец Proof-of- Work для Ethereum . Это запланировано до запуска цепочек осколков и вряд ли произойдет в этом году. Однако исследователи ETH 2.0 работают над способами ускорить график.

После конвергенции новая сеть будет иметь возможность запускать смарт-контракты на PoS, устраняя операции майнинга высокой мощности и потенциально снижая энергопотребление сети на 99%.

Изменения Лондона.


В рамках модернизации в Лондоне были впервые применены блоки переменного размера, а также взимание платы за проезд. Это означает, что при большой нагрузке пользователям придется меньше ждать обработки транзакций в фиксированных блоках. Это означает, что время обработки также сокращается. Блоки теперь могут динамически расширяться или сжиматься, чтобы соответствовать количеству входящих транзакций. Бутерин сказал, что это значительно улучшит пользовательский опыт.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги