Мелбет

«Массовый» рост биткоин в премиальном индексе Coinbase! Что это значит для цены BTC?

Данные, предоставленные поставщиком данных онлайн-аналитики CryptoQuant, показывают, что инвесторы покупают столько биткоинов, сколько могут на бирже Coinbase . Кроме того, согласно данным...
Новости Криптовалюты

«Массовый» рост биткоин в премиальном индексе Coinbase! Что это значит для цены BTC?

Поделиться:
Данные, предоставленные поставщиком данных онлайн-аналитики CryptoQuant, показывают, что инвесторы покупают столько биткоинов, сколько могут на бирже Coinbase . Кроме того, согласно данным CoinMarketCap, биткоин в четверг снова преодолел уровень 40 000 долларов и торгуется в районе 40 800 долларов США.

Сильные покупки на Coinbase.


Аналитик CryptoQuant в течение нескольких часов рассказывал, что индекс Coinbase Premium для биткоинов был «огромным». В обмене он указал, что эта ситуация определенно является ростом в краткосрочной перспективе. Он добавил, что Coinbase Premium увеличилась после того, как в четверг, 5 августа, было активировано обновление EIP-1559 (также известное как «Лондон»), что привело к росту цены Ethereum вместе с другими основными альткойнами (XRP, ADA , BNB, DOT) .

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Высокая Coinbase Premium указывает на сильное давление спотовых покупателей на Coinbase.

«Массовый» рост биткоин в премиальном индексе Coinbase! Что это значит для цены BTC?

На упомянутом импульсе Биткоин восстановил уровень 40 000 долларов и теперь поднимается до области 40 800 долларов США.

«Биткоин должен преодолеть несколько серьезных уровней, чтобы быть оптимистичным»
Тем не менее, известный криптоаналитик Майкл ван де Поппе не спешит сохранять оптимизм, несмотря на то, что Биткоин растет и приближается к уровню 41000 долларов. Он считает, что на данный момент флагманская криптовалюта должна подняться выше «некоторых серьезных уровней», чтобы быть оптимистичной.

«На мой взгляд, Биткоину все еще необходимо преодолеть некоторые серьезные уровни, чтобы на данный момент он был оптимистичным. Он по-прежнему оказывает сопротивление ».

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги