Мелбет

Биткоин (BTC) в решающей точке: эта линия тренда все определит!

Рынок криптовалюты стал очень хорошим началом уик-энда, и можно сказать, что почти весь рынок, особенно ведущая криптовалюта Биткоин (BTC), находится в зеленой зоне. Инвесторы, с другой стороны,...
Новости Криптовалюты

Биткоин (BTC) в решающей точке: эта линия тренда все определит!

Поделиться:
Рынок криптовалюты стал очень хорошим началом уик-энда, и можно сказать, что почти весь рынок, особенно ведущая криптовалюта Биткоин (BTC), находится в зеленой зоне. Инвесторы, с другой стороны, задаются вопросом, в каком направлении пойдет BTC в этот момент. Потому что в целом рынок криптовалют следует за биткоинами.

Цена биткоинов и ключевая линия тренда.


Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Согласно заявлениям аналитиков, превышение или не превышение линии тренда в биткоинах определит, можно ли увидеть новые пики в биткоинах в краткосрочной и среднесрочной перспективе. Упомянутая линия тренда считается линией, которая остановила бычий рост в 2021 году, а затем линией, которая начала 50% -ное снижение.

Линия тренда

Согласно заявлениям, Биткоин долгое время пытался подняться выше этой линии тренда. Сильный прорыв этой линии тренда может принести BTC новые максимумы.

Если тренд сломается, цель: $ 300 000.


Согласно заявлениям аналитиков, прорыв тренда вверх может создать бычий флаг на графиках. Кроме того, графики показывают, что быки покупают биткоины с каждым падением. Таким образом, отмечается, что ожидания инвесторов на рынке достаточно высоки.

Цена биткоина в модели, которая будет сформирована целевая цена составит более 300000 долларов, аналитики также заявляют, что цена может вырасти до 325000 долларов. Здесь следует напомнить, что многие аналитики говорили инвесторам, что им следует успокоиться после снижения в мае.

Возможный сценарий крушения.


Если биткоин линия тренда, упомянутая в , не получит положительной реакции, на этот раз может начаться снижение, и поддержка в 28000 долларов может быть сильно нарушена. При пробое этой поддержки считается, что первая поддержка составляет 25000 долларов.

Колебание ниже 25000 долларов может привести к более глубокому падению BTC до 22000 долларов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги