Мелбет

Обзор новой криптовалюты Cat Doge Coin (CATDOGE).

Что такое Cat Doge Coin (CATDOGE)? Cat Doge Coin - мем-криптовалюта. Этот проект направлен на устранение недостатков Dogecoin. Поэтому, прежде всего, он рассматривает возможность повышения скорости...
Новости Криптовалюты

Обзор новой криптовалюты Cat Doge Coin (CATDOGE).

Поделиться:

Что такое Cat Doge Coin (CATDOGE)?


Cat Doge Coin - мем-криптовалюта. Этот проект направлен на устранение недостатков Dogecoin. Поэтому, прежде всего, он рассматривает возможность повышения скорости транзакций и введения дополнительных дефляционных атрибутов для вознаграждения пользователей.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Как и другие криптовалюты мемов, Cat Doge вознаграждает пользователей, отдавая им определенную часть каждой транзакции. Это означает, что со временем пользователи будут получать дополнительный CATDOGE в свои кошельки. Это, в свою очередь, помогает криптовалюте собрать больше сторонников и пользователей.

Cat Doge называет себя «гипердефляционисткой». Это означает, что со временем он станет более ценным и менее доступным.

Cat Doge и основатель токена CATDOGE говорят:
Мы твердо убеждены в том, что каждый инвестор должен иметь право голоса и быть частью этого процесса. Было решено, что после запуска каждое важное решение будет приниматься с использованием системы частного голосования с доступом инвесторов и займет целый день.

В чем уникальность монеты Cat Doge Coin?


Cat Doge Coin работает над повышением ценности криптовалюты для своих пользователей. Главная особенность Cat Doge - демократия. Также подчеркивается, что процесс был определен таким образом, чтобы каждый имел право голоса при управлении крипто проектом. Кроме того, прилагаются усилия для улучшения времени обработки и скорости обработки. Как и Dogecoin, Cat Doge Coin обещает инвесторам «сделать луну» с точки зрения стоимости.

Курс Cat Doge Coin (CATDOGE).


Этот недавно созданный криптовалютный проект имеет невысокую стоимость. Согласно данным Coin Alpha, цена CATDOGE в настоящее время составляет 0,000004569815835 долларов США. Он вырос на 11 процентов за последние 24 часа.

Рыночная стоимость проекта, который стартовал 8 июля и которому всего месяц, составляет уже 279 621 долларов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги