Мелбет

Может ли Илон Маск отказаться от Dogecoin?

Илону Маску удалось снова выйти на первый план с изменением, которое он внес в свой аккаунт в Twitter. Dogecoin, который присутствует на рынке как монета для шуток и достиг невероятного роста при...
Новости Криптовалюты

Может ли Илон Маск отказаться от Dogecoin?

Поделиться:
Илону Маску удалось снова выйти на первый план с изменением, которое он внес в свой аккаунт в Twitter. Dogecoin, который присутствует на рынке как монета для шуток и достиг невероятного роста при поддержке Маска, продолжает сильно падать. Илон Маск недавно обновил изображение своего профиля в своем аккаунте в Twitter. Сообщалось, что Маск, который удалил значок Doge, отказался от Dogecoin.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Обновляя свой профиль космической ракетой, Маск не делал никаких заявлений, но можно сказать, что ему удалось выбить инвесторов из колеи. Одним из наиболее важных факторов роста Dogecoin и даже укрепления его позиций на рынке является поддержка Маска в социальных сетях.

В дополнение к его поддержке в социальных сетях, мы можем сказать, что заявления, которые он делал, и предложения, которые он делал о Доже в программах, которые он посещал, продвинули это существование на один шаг вперед. Однако, как мог предположить инвестор-волк, все эти шаги вызовут краткосрочный рост, а последующие резкие спады также повредят. Все это происходит одно за другим, и Dogecoin еще не заслуживает доверия. Большинство инвесторов также обращают внимание на другой актив.

Обновление фото профиля.


Хотя это может показаться простым шагом, даже это изменение окажет влияние на рынок цифровых активов. Илон Маск - один из самых ярых защитников и сторонников DOGE. В недавнем заявлении он заявил, что сделал больше для Dogecoin и что больше уже невозможно.

При обновлении фотографии в его профиле в Твиттере на многих новостных сайтах было заявлено, что Маск отказался от Dogecoin, и эти заголовки были включены. Илон Маск сделает заявление по этому поводу, и каждый шаг, сделанный таким важным именем, будет в повестке дня. Неизвестно, какое влияние это окажет на Dogecoin, но на данный момент серьезных изменений не наблюдается. Мы будем вместе следить за изменениями на этой неделе, а также сообщим вам, ценные инвесторы, о развитии событий по этому адресу и поделимся своими комментариями.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги