Мелбет

Британский исследователь создал монету Idiot Coin.

На рынках криптовалют торгуются тысячи криптовалют. Многие из этих криптовалют находятся в мусорном состоянии. Исходя из логики того, что, если это сработает, люди вкладывают свои сбережения в...
Новости Криптовалюты

Британский исследователь создал монету Idiot Coin.

Поделиться:
На рынках криптовалют торгуются тысячи криптовалют. Многие из этих криптовалют находятся в мусорном состоянии. Исходя из логики того, что, если это сработает, люди вкладывают свои сбережения в миллионы долларов в проекты, которые слышат на слух. На рынках криптовалют существует популярная концепция: Hype ! Это определяется как чрезмерная и преувеличенная реклама актива. Иногда шумиха подготавливается настолько искусно, что люди бросаются покупать рекламируемые криптовалюты.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Британский предприниматель Дэвид Сигал создал Idiot Coin, чтобы изучить концепцию ажиотажа на криптовалютных рынках. Сигал заплатил 300 долларов за производство 21 миллиона монет Idiot Coin. Сегал, который подготовил различные видео TikTok для Idiot Coin, также создал веб-сайт для Idiot Coin: www.coinforidiots.com

Сотни людей якобы связались с Дэвидом Сигалом, чтобы купить Idiot Coins. Для Idiot Coin был подготовлен даже белый документ. Даже те, кто читал этот официальный документ, хотели купить Idiot Coin.

Ниже приводится отрывок из официального документа Idiot Coin:
Idiot Coin ничего не предлагает. Idiot Coin бесполезен, вы можете только представить, что его стоимость может вырасти. Но и этого не произойдет. И никакие публикации в социальных сетях не увеличивают его ценность. Так что не пытайтесь получить идеи об Idiot Coin в Twitter, Discord, Reddit или где-либо еще. Idiot Coin - совершенно безнадежная монета.

Как купить Idiot Coin?


1- Не покупайте идиотские монеты.
2- Действительно. Не покупайте идиотские монеты.
3- Если вы настаиваете на покупке Idiot Coins, пожалуйста, перечитайте шаги 1 и 2.
4- Почему ты все еще это читаешь? Покупка монет идиотов - ужасная идея. Это не ирония, заблуждение или обратная психология.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги