Мелбет

Этот низкоценный альткойн вырос на 5900% за семь дней - вот почему.

Alchemy Pay (ACH) выросла с 0,003 доллара до 0,18 доллара за семь дней, получив чуть менее 6000% для своих инвесторов, которые сопровождали ралли с головы до пят. Alchemy Pay - это гибридный...
Новости Криптовалюты

Этот низкоценный альткойн вырос на 5900% за семь дней - вот почему.

Поделиться:
Alchemy Pay (ACH) выросла с 0,003 доллара до 0,18 доллара за семь дней, получив чуть менее 6000% для своих инвесторов, которые сопровождали ралли с головы до пят.

Alchemy Pay - это гибридный платежный шлюз криптовалюты и фиатной валюты, работающий в 65 странах. Пользователи могут получать платежи в предпочитаемой ими местной валюте, независимо от способа оплаты и валюты отправителя. Проект также поддерживает криптовалютные и фиатные транзакции для предприятий, коммерческих сетей и финансовых учреждений.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Монета выросла почти на 70% за 24 часа после новостей о том, что на прошлой неделе она была зарегистрирована на криптовалютной бирже Coinbase Pro.

Еще одна ведущая криптовалютная биржа, Binance , сотрудничает с Alchemy Pay, чтобы упростить обслуживание клиентов и продавцов в системах фиатных и цифровых валют. Партнерство направлено на создание платежного моста на Binance Pay , функции обмена криптовалютой между пользователями в приложении Binance.

Можно сказать, что все это положительно сказывается на цене.

На момент написания ACH оценивается более чем в 470 миллионов долларов при 24-часовом объеме торгов и имеет текущую рыночную капитализацию в 311 миллион долларов. Криптоактив откатился после достижения семидневного максимума и в настоящее время торгуется на уровне 0,10 доллара.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги