Мелбет

Может ли XRP превышать 1 доллар?

Криптовалюта Ripple, XRP, за последний год пережила очень сложный процесс из-за иска SEC. Однако ему все же удалось сохранить свое место среди 10 ведущих криптовалют по рыночной капитализации. За...
Новости Криптовалюты

Может ли XRP превышать 1 доллар?

Поделиться:
Криптовалюта Ripple, XRP, за последний год пережила очень сложный процесс из-за иска SEC. Однако ему все же удалось сохранить свое место среди 10 ведущих криптовалют по рыночной капитализации. За последние несколько недель рынок в целом начал сильный восходящий тренд после резкого падения в июле. Настолько, что популярный альткойн XRP вырос примерно на 68% с июльского минимума.

XRP от Ripple достигает 1 доллара.


В июле большинство криптовалют упали на 60-80% после того, как рынок достиг общих максимумов в апреле / ​​мае. Теперь, когда рынок выходит на новый восходящий тренд, цена XRP выросла примерно на 70% с 0,50 доллара до 0,80 доллара.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Также на графике XRP с июня по июль наблюдалась четкая модель двойного дна. Это формирование было признаком нового роста XRP, и цена XRP выросла с 0,20 доллара до 0,80 доллара. На момент подготовки контента популярный альткойн XRP продолжает торговаться на уровне 0,81 доллара, согласно данным CoinMarketCap.

Цена Ripple (XRP) должна пробить уровень 0,80 доллара и удерживаться выше этого уровня, чтобы достичь цели в 1 доллар. Если этот уровень будет пробит, и цена успешно удержится в районе 0,80 доллара, XRP вполне может сначала подняться до уровня 0,91 доллара. Эта ценовая зона встречает основное сопротивление на уровне 0,895 доллара, 100-дневная скользящая средняя, ​​а также долгосрочная линия тренда. В XRP, с другой стороны, эти уровни станут настоящим испытанием для быков, поскольку успешные быки в этом регионе значительно облегчат Ripple (XRP) достижение 1 доллара.


График технического анализа Ripple (XRP).
Также возможно, что XRP не сможет пробить основной уровень сопротивления 0,83 доллара и удержаться на этом уровне. Однако в этом случае цена начнет новое снижение и сначала найдет поддержку на уровне 0,77 доллара. Рядом с этой поддержкой находится краткосрочная линия тренда, которая удерживает XRP сильным с уровня $ 0,50. Если цена XRP упадет ниже любого из этих уровней, может начаться краткосрочный нисходящий тренд.

Глядя на индекс относительной силы, видно, что RSI наконец достиг территории перекупленности. Пока индикатор остается выше линии перекупленности 70%, цены неизбежно продолжат расти. Также стохастический RSI вошел в зону перекупленности. Если оба RSI продолжат удерживаться выше этих уровней, XRP может сначала закрепиться выше уровня 0,90 доллара, а затем с трудом достигнуть 1 доллара.

Технические индикаторы Ripple (XRP)


- Спотовая ставка: 0,82 доллара США.
- Тренд: Бычий.
- Волатильность: высокая.
- Уровень поддержки: $ 0,77.
- Уровень сопротивления: 0,83 доллара.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги