Мелбет

Рынок криптовалют начал неделю с благоприятных прогнозов.

Поскольку ведущая криптовалюта Биткоин приближается к 46 296 долларам, на рынке есть подвижные часы. Пока BTC изо всех сил пытался удержаться на уровне 46000 долларов, самые популярные криптовалюты...
Новости Криптовалюты

Рынок криптовалют начал неделю с благоприятных прогнозов.

Поделиться:
Поскольку ведущая криптовалюта Биткоин приближается к 46 296 долларам, на рынке есть подвижные часы. Пока BTC изо всех сил пытался удержаться на уровне 46000 долларов, самые популярные криптовалюты набирали обороты. Рынок криптовалют начал неделю с благоприятных прогнозов.

Последняя ситуация на рынке криптовалют.


Ведущая криптовалюта Биткоин захватила отличную последовательность цен, превысив 46000 долларов. С ростом BTC альткойны значительно выросли. В то время как самый крупный альткойн Ethereum (ETH) достигает ценового диапазона в 3100 долларов, он имеет ценовые характеристики, которые волнуют его инвесторов после лондонского хард-форка. Эксперты-аналитики считают, что 5000 долларов можно рассматривать как ETH, указывающий на целевой рост.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Рынок криптовалют начал неделю с благоприятных прогнозов.

Binance Coin (BNB) добавила импульс своему росту с прорывом зоны 300 долларов. BNB в настоящее время торгуется на уровне 355 долларов. Четвертая позиция на рынке криптовалют достигла рекордного уровня, коснувшись 693 долларов в мае прошлого года.

Ripple (XRP) продолжает расти невредимым, поскольку дела налаживаются в судебном процессе SEC. XRP достиг ценовой зоны $ 0,80, что на 9% выше недельного прогноза. Быки по XRP консолидировали восходящий импульс, преодолев критическую область сопротивления в 0,70 доллара. При превышении $ 0,80 в XRP цель видится как $ 1.

Самая популярная монета-розыгрыш Dogecoin (DOGE) была одной из самых прибыльных на рынке, поднявшись на 23% за недельный период. На момент написания статьи цена DOGE составляла 0,25 доллара. Восстановление DOGE области $ 0,20 можно интерпретировать как ключевую точку роста.

Еще одной примечательной шуткой о криптовалюте стала сиба-ину . В недельном прогнозе SHIB следовала той же тенденции, что и DOGE, прибавив более 20%. Цена SHIB достигла $ 0,000007782, чем заинтересовала инвесторов. С запуском ShibaSwap сообщество SHIB, которое сохраняло ожидаемую динамику в течение короткого времени, не смогло удержать этот огонь, и популярная криптовалюта потеряла популярность. Однако SHIB, который является общим с общим рыночным трендом, продолжает восходящую фазу.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги