Мелбет

Coinbase Pro перечисляет 5 новых альткойнов!

Coinbase Pro профессиональное торговое подразделение Coinbase которое является одной из крупнейших криптовалютных бирж в мире объявила сегодня, что разместит на платформе 5 новых криптовалют....
Новости Криптовалюты

Coinbase Pro перечисляет 5 новых альткойнов!

Поделиться:
Coinbase Pro , профессиональное торговое подразделение Coinbase , которое является одной из крупнейших криптовалютных бирж в мире , объявила сегодня, что разместит на платформе 5 новых криптовалют.

Coinbase Pro перечисляет 5 альткойнов.


В заявлении, сделанном биржей, криптовалюты, которые будут перечислены на Coinbase Pro, включают IoTeX (IOTX), Orion Protocol (ORN) , Quickswap (QUICK), Tribe (TRIBE) и TerraUSD (UST) .

Криптовалюты будут торговаться в среду, 11 августа, при соблюдении условий ликвидности.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

С другой стороны, Coinbase Pro сообщила, что с сегодняшнего дня она начала принимать переводы IoTeX (IOTX), Orion Protocol (ORN), Quickswap (QUICK), Tribe (TRIBE) и TerraUSD (UST).

Раскрытие информации Coinbase.


Вот часть заявления Coinbase:
Один из наиболее частых запросов, которые мы получаем от клиентов, - это возможность совершать операции с большим количеством криптовалют на нашей платформе. В соответствии с условиями нашего процесса листинга мы предполагаем со временем поддерживать больше активов, которые соответствуют нашим стандартам. Вот криптовалюты, недавно выставленные на нашей бирже:

Alchemy Pay (ACH), PlayDapp (PLA), Rai Reflex Index (RAI) Harvest Finance (FARM) Fetch.ai (FET) Paxos Standard (PAX) и Polymath Network (POLY), Clover Finance (CLV), Mask Network (MASK) )), Rally (RLY), BarnBridge (BOND), Livepeer (LPT), Quant (QNT), Chiliz (CHZ) Keep Network (KEEP), Polkadot (DOT), Solana (SOL), Gitcoin (GTC), Enzyme Token (MLN), Amp (AMP), Dogecoin (DOGE) и Интернет-компьютер (ICP).

Со вторника, 10 августа, мы начнем принимать входящие переводы от IOTX, ORN, QUICK, TRIBE и UST на Coinbase Pro. Если условия ликвидности соблюдены, торги начнутся в 20:00 в среду, 11 августа.

Рост цен после объявления Coinbase!


Благодаря новостям о листинге Coinbase, криптовалюты растут. IoTeX (IOTX) прибавил 63% после новостей о листинге Coinbase. С другой стороны, Orion Protocol (ORN) после выхода новостей прибавил 10% и в настоящее время торгуется по $ 10,14. Quickswap (QUICK) по-прежнему торгуется на уровне 697,89 доллара, что на 23% больше, в то время как Tribe (TRIBE) продолжает торговаться на уровне 0,726 доллара, что на 4,55%.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги