Мелбет

Общая стоимость криптовалютного рынка впервые с мая превысила 2 триллиона долларов.

Рынок криптовалюты показал неплохие результаты за последние несколько недель, при этом общая стоимость рынка увеличилась почти на 700 миллиардов долларов . Общая стоимость всех криптовалют в...
Новости Криптовалюты

Общая стоимость криптовалютного рынка впервые с мая превысила 2 триллиона долларов.

Поделиться:
Рынок криптовалюты показал неплохие результаты за последние несколько недель, при этом общая стоимость рынка увеличилась почти на 700 миллиардов долларов . Общая стоимость всех криптовалют в обращении является очень важным фактором для здоровья рынка.

С ростом рынка капитализация рынка криптовалют впервые за последние три месяца составила 2 триллиона долларов. достигла . Это увеличение рыночной стоимости является убедительным свидетельством того, что покупатели восстанавливают контроль.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Согласно данным, предоставленным Coinecko, общая рыночная капитализация в течение дня достигла 2,07 триллиона долларов - самого высокого уровня с мая. Общая рыночная капитализация увеличилась на 4,6% за последние 24 часа. Кроме того, с прошлой недели рынок вырос примерно на 25%, а его общая стоимость выросла на 400 миллиардов долларов.

Общая стоимость криптовалютного рынка впервые с мая превысила 2 триллиона долларов.

Биткоин и Ethereum составляют большую часть рынка.


Биткоин (BTC) , крупнейшая и наиболее влиятельная криптовалюта , составляет 43,7% всего рынка , а биткоин - 18,9%. за ним следует Ethereum (ETH) с долей рынка .

На момент написания контента ведущая криптовалюта Биткоин торгуется на уровне 46397 долларов США с ростом на 2,62%, согласно данным CoinMarketCap, в то время как вторая по величине криптовалюта Ethereum продолжает торговаться на уровне 3240 долларов США с ростом на 3,81%.

Общая стоимость криптовалютного денежного рынка достигла совокупной стоимости в 1 триллион долларов в январе, а с резким ростом рынка она удвоилась за 3 месяца и достигла 2,6 миллиарда долларов. Однако рынок не смог удержаться на этом уровне, и из-за резкого падения в июне / июле общая рыночная стоимость снизилась вдвое.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги