Мелбет

Обзор Ekart Inu.

Выражая, что они произвели революцию в экосистеме крипто-денег, Ekart Inu утверждает, что это «валюта, используемая сообществом для сообщества». Согласно сделанным заявлениям, Ekart Inu приобрел 60...
Новости Криптовалюты

Обзор Ekart Inu.

Поделиться:
Выражая, что они произвели революцию в экосистеме крипто-денег, Ekart Inu утверждает, что это «валюта, используемая сообществом для сообщества». Согласно сделанным заявлениям, Ekart Inu приобрел 60 000 аккаунтов за первые 48 часов предварительной продажи, и сейчас эта цифра достигла более 100 000 аккаунтов.

Ekart Inu и Виталик Бутерин.


Согласно новому объявлению, Ekart Inu перевел 200 миллионов токенов в Фонд помощи криптовалютам Виталика Бутерина Covid Relief Fund . Это считается очень стратегическим шагом, и Ekart Inu считается центром внимания во всем мире.

Обзор Ekart Inu.

В своем заявлении по этому поводу проект сказал: «Мы достигли 100 тысяч владельцев счетов, и эти счета показывают, что доверие общества быстро растет. По этому замечательному случаю мы решили сделать пожертвование в Фонд помощи больным коронавирусом Виталика Бутерина. Он может пожертвовать этот фонд любой стране, которая в нем нуждается ». Он использует свои слова.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Что такое Ekart Inu?


Ekart Inu заявляет, что это первое в своем роде видение, способное совершить революцию в индустрии электронной коммерции. Ekart Inu определяется как первая платформа электронной коммерции, которая предлагает концепцию, в которой вы можете торговать, покупать и продавать с использованием криптовалюты. Кроме того, как бренд Ekart Inu запущен как проект, завоевавший большое доверие и надежность, когда речь идет о криптовалютах в электронной коммерции.

Ekart INU, в отличие от любого другого, является токеном Polygon Chain. Polygon можно охарактеризовать как этап масштабируемости индийского блокчейна, который называется «Интернет блокчейнов Ethereum».

Согласно описаниям платформы, Polygon Chain зависит от безопасности, масштабируемости Ekart Inu, взаимодействия с пользователем и т. д. Еще один повод доверять. В сделанных заявлениях говорится, что Ekart Inu получил необходимое количество доверия и внимания и с самого начала достиг базы лояльных клиентов.

Кроме того, Ekart Inu считается первой компанией, заявившей, что она сожгла 80% неограниченных токенов. Это означает, что 2% из оставшихся 20% будут присуждены за раздачу с воздуха и сетевые медиа-вызовы. Оставшиеся 6% будут распределены в качестве вознаграждения по счету, а оставшиеся 10% будут разделены на 4 этапа. Здесь следует отметить, что вначале общее предложение Ekart Inu составляло 1 квадриллион.


Ссылка на контактный адрес Ekart Inu : https://polygonscan.com/token/0xd2e1cd904d1903c3746fa4bdf02e3


Туры с публичной продажей:



Фаза 1:
- Первый этап начнется с суммы 0,0000001 доллара США.
- Итого: 300000000000000

Фаза 2:
- Второй этап, вероятно, начнется с 0,00001 доллара США.
- Итого: 300000000000000

Фаза 3:
- Третий этап начнется с 0,00001 доллара США.
- Итого: 300000000000000

Этап 4:
- Четвертый и заключительный этап начнется с 0,0001 доллара США.
- Итого: 300000000000000

Децентрализованные финансы (DeFi) и Ekart INU


Потребность в прозрачных, безопасных и доступных финансовых системах растет день ото дня и становится все более очевидной сегодня. Принято считать, что это связано с неспособностью существующей централизованной финансовой системы предоставить клиентам финансовые возможности и доверие. Поэтому многие считают децентрализованную систему, или сокращенно DeFi, системой, которая может предложить большую прозрачность и лучшую условную безопасность и вскоре может заменить некоторые традиционные финансовые циклы.

Ожидается, что DeFi быстро наберет обороты за счет инвестиций, торговли, займов и кредитования, что катализирует изменения в текущем финансовом управлении. Рост спроса и открытость обменов криптовалютами увеличивает популярность различных систем DeFi по всему миру.

Ekart Inu также уделяет внимание таким изменениям в криптоиндустрии. Делая систему прозрачной для владельцев счетов, она оставляет на усмотрение своих клиентов решение о цене каждой акции.

Согласно сделанным заявлениям, Ekart INU будет первой платформой, предлагающей платформу децентрализованного финансирования (Defi), которая не подведет. Благодаря Ekart Inu вы можете покупать и даже переводить ставки из любого места с помощью простого подключения к Интернету. В заявлениях, сделанных по этому поводу, платформа сказала: «Ekart будет размещать цифровые деньги, глобальные платежи и приложения. Ekart объединил цифровую экономику, новые способы выхода авторов в Интернет и многое другое ».

В дополнение к этому, в то время как другие платформы взимают комиссию в размере 10%, Ekart INU предпринял новую попытку установить другую систему комиссий, насколько это возможно. Соответственно, 5% от общей суммы 10% будут комиссией за транзакцию. % 2 будет возвращен пользователям,% 2 будет ликвидностью, а оставшийся% 1 будет переведен в фонд помощи covid.


- Официальные сайты: ekartinu.com | ekartinu.global | ekart.global

- Бесплатная раздача: bit.ly/37jbDLm

- Конкурс: https://www.ekartinu.com/contest

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги