Мелбет

Turbo (TURBO) созданная искусственным интеллектом, подскочила на 500%.

Криптовалютный рынок столкнулся с новой бурей мемов. TURBO, созданный искусственным интеллектом, за короткое время стал очень популярным в Твиттере и получил 1,63 миллиона твитов за 24 часа. С другой...
Новости Криптовалюты

Turbo (TURBO) созданная искусственным интеллектом, подскочила на 500%.

Поделиться:
Криптовалютный рынок столкнулся с новой бурей мемов. TURBO, созданный искусственным интеллектом, за короткое время стал очень популярным в Твиттере и получил 1,63 миллиона твитов за 24 часа. С другой стороны, объем транзакций монеты превысил 100 миллионов долларов. Реализация столь важного успеха в короткие сроки привлекла внимание инвесторов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

По данным Coinecko, TURBO торгуется по цене 0,00190425 долларов. Это означает увеличение на 531,2 процента при объеме транзакций более 77 миллионов долларов. Растущая стоимость монеты-мема заставила многих задуматься о том, что ждет этот актив в будущем.

Turbo (TURBO) созданная искусственным интеллектом, подскочила на 500%.

Ведущая криптовалютная биржа Huobi уже объявила о листинге TURBO. Аналогичный шаг был сделан такими биржами, как Bitget и Bybit. С другой стороны, у монеты более 10 000 инвесторов.

Кит купил 77,5 млн токенов на сумму 117 000 долларов за 100 млн токенов WOJAK.

Хотя эти события на фронте мем-монет привлекают внимание инвесторов, необходимо обращать внимание на испытываемые колебания.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги