Мелбет

Прогноз цены Axie Infinity (AXS): AXS может подскочить на 15%.

Цена Axie Infinity находится в медвежьем тренде с тех пор, как в феврале было объявлено о «высоком диапазоне». Хотя недавний крах ускорил откат AXS, весьма вероятно, что быки вернутся. Цена Axie...
Анализ рынка криптовалют

Прогноз цены Axie Infinity (AXS): AXS может подскочить на 15%.

Поделиться:
Цена Axie Infinity находится в медвежьем тренде с тех пор, как в феврале было объявлено о «высоком диапазоне». Хотя недавний крах ускорил откат AXS, весьма вероятно, что быки вернутся.

Цена Axie Infinity (AXS) выросла на 56% в период с 4 по 7 февраля, сформировав высокий диапазон от 45,93 до 72,01 доллара. Верхний диапазон совпадает с недельным барьером сопротивления, что затрудняет преодоление этого уровня.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Похоже, что быки исчерпали свои силы, что привело к полному откату, и AXS в настоящее время пытается отскочить от нижнего диапазона на уровне 45,93 доллара. Забегая вперед, инвесторы могут позиционировать себя, чтобы воспользоваться ожидаемым ростом в будущем.

Первый уровень сопротивления, с которым столкнется цена Axie Infinity, составит 55,11 доллара, что означает рост на 15%. Однако это не является вероятной точкой разворота AXS. Таким образом, трейдеры могут ожидать дальнейшего роста альткойна, чтобы повторно протестировать уровень восстановления 50% на уровне 58,97 доллара, в результате чего общий рост составит 21%.

Однако, что бы ни случилось, участники рынка могут ожидать роста в диапазоне от 15% до 20%, когда цена Axie Infinity выйдет из нижнего диапазона.

Несмотря на оптимизм, ясно, что этот скачок цены Axie Infinity связан с изменением цены биткоина, учитывая его влияние на общую тенденцию рынка криптовалют. Неспособность Биткоина поддержать свой текущий восходящий тренд также может негативно повлиять на цену AXS. В таком случае бычий аргумент будет признан недействительным, если цена Axie Infinity покажет четырехчасовую свечу ниже $44,27.

Это развитие может привести к тому, что AXS вернется к недельному уровню поддержки на уровне 37,66 доллара, где покупатели могут сойтись для разворота.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги