Мелбет

ADA становится лучшим альткойном в топ-50!

Cardano (ADA), одна из самых популярных криптовалют, достигла наивысшего уровня за последние 12 недель и составила 1,99 доллара в течение дня. На недельном таймфрейме ADA выросла менее чем на 20% с...
Новости Криптовалюты

ADA становится лучшим альткойном в топ-50!

Поделиться:
Cardano (ADA), одна из самых популярных криптовалют, достигла наивысшего уровня за последние 12 недель и составила 1,99 доллара в течение дня. На недельном таймфрейме ADA выросла менее чем на 20% с исторического максимума в 2,45 доллара 16 мая, после роста на 42%.

Cardano (ADA)


Согласно данным Coinmarketcap, Cardano удалось стать самым эффективным альткойном в топ-50 криптовалют. Binance Coin (BNB) , занимающий 3-е место в списке по рыночной стоимости, может столкнуться с опасностью ADA. ADA претендует на третье место.

Повестка дня Cardano довольно загружена. Открыв новые возможности в Японии в качестве недавней разработки, ADA добилась значительного успеха, получив одобрение в регионе, где условия листинга очень сложны. Тем не менее, рост Cardano вряд ли удивит тех, кто следит за повесткой дня IOHK.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
ADA становится лучшим альткойном в топ-50!

Судя по данным дневного графика, рост ADA продолжается. Превышение 2 долларов может поднять цену на новый небывалый уровень. MACD подтверждает бычий настрой, в то время как RSI остается в зоне перекупленности.

Инвесторы ADA стали свидетелями того, что цена популярной криптовалюты не опускалась ниже 1 доллара даже в дни, когда рынок находился в нисходящем тренде. Построив сильный форт за 1 доллар, ADA не потеряла свою динамику с защитой области и построила прочную стену для восходящего тренда.

Кронштейн Ethereum


Основатель IOHK Чарльз Хоскинсон также присоединился к обсуждению Биткоина и Эфириума, которое было вызвано упорным отказом генерального директора Twitter Джека Дорси от второй по популярности криптовалюты Ethereum . В своем ответе крипто-евангелисту Энтони Помплиано создатель Cardano поздравил своего оппонента, заявив, что Ethereum лучше биткоина.

В прошлом месяце Чарльз Хоскинсон во время интервью с Лексом Фридманом описал Биткоин как «вымершую звезду футбола, далекую от своей прежней формы». Вчера Джек Дорси вызвал негативную реакцию сообщества Ethereum, опубликовав снимок экрана с твитом, описывающим проект как мошенничество. Эта доля появилась после того, как известный разработчик Ethereum заявил, что второй по величине блокчейн является истинным воплощением видения Сатоши Накамото.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги