Мелбет

Лондонский суд обращается за помощью к бирже Binance.

Великобритания стала местом, где принимаются решительные меры в отношении криптовалют. Многие британские банки дискриминировали биржу Binance. Однако на этот раз ситуация немного иная, лондонский суд...
Новости Криптовалюты

Лондонский суд обращается за помощью к бирже Binance.

Поделиться:
Великобритания стала местом, где принимаются решительные меры в отношении криптовалют. Многие британские банки дискриминировали биржу Binance. Однако на этот раз ситуация немного иная, лондонский суд обращается за помощью к бирже Binance по киберпреступности. Так как же Великобритания, которая так жестко настроена против фондового рынка Binance, просит о помощи? Что это означает.

Великобритания и биржа Binance.


Британский суд в некотором роде подтвердил свою законность, обратившись за помощью к бирже Binance . Если перейти к деталям события, нападению подвергся Fetch.ai, который проводит исследования в области искусственного интеллекта. В результате этой атаки были украдены криптовалюты на сумму 2,6 миллиона долларов, принадлежащие Fetch.ai. Не имея возможности защитить свои счета на Binance, компания обратилась в лондонский суд. После подачи заявки суд направил бирже Binance письмо по поводу обнаружения преступников и замораживания активов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Сайдур Рахман, один из юристов компании, занимающейся искусственным интеллектом, сделал заявление по этому поводу.
«У криптовалют, конечно, есть лимит, при правильных правилах и сотрудничестве с биржами его можно устранить, если необходимо».

Некоторые активы, принадлежащие Fetch.ai, были заморожены Binance. Биржа попросила их предоставить доказательства того, что они были взломаны, чтобы вернуть активы.

Binance и ограничения.


Управление по финансовому регулированию и надзору Великобритании призвало Binance Markets Limited прекратить свою нерегулируемую деятельность в июне. После этого объявления крупные финансовые учреждения, такие как HSBC, ограничили выплаты на фондовом рынке и предупредили своих клиентов.

Несмотря на множество ограничений, официальные лица Binance приложили все усилия, чтобы соблюдать действующие правила. Об этом свидетельствует просьба о помощи из лондонского суда. В британских судах биржа Binance признана законным учреждением.

Генеральный директор Binance недавно объявил, что его компания теперь будет соблюдать правила, прежде чем они появятся. На сегодняшний день биржа Binance расширяет свою деятельность, а затем пытается соблюдать правила. Но за последние несколько недель компания изменила эту точку зрения. Продолжая расширять свою команду по комплаенсу с этой целью, биржа хочет ослабить нормативное давление на нее. Бренд, который планирует открыть по одной компании и местный фондовый рынок для каждой страны, наладит хорошие отношения со всеми местными регуляторами.

Биржа FTX в течение некоторого времени связывалась с местными регуляторами и продолжает контролируемым образом расширяться по всему миру. Похоже, что биржа Binance также доставит меньше проблем, если пойдет по пути FTX.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги