Мелбет

Внимание инвесторам Cardano (ADA)! Новая ловушка мошенников.

Интерес к криптовалютам растет день ото дня. Однако растущий интерес к этому сектору приводит к случаям мошенничества. В последнее время значительно увеличилось количество случаев мошенничества с...
Новости Криптовалюты

Внимание инвесторам Cardano (ADA)! Новая ловушка мошенников.

Поделиться:
Интерес к криптовалютам растет день ото дня. Однако растущий интерес к этому сектору приводит к случаям мошенничества. В последнее время значительно увеличилось количество случаев мошенничества с криптовалютой. Настолько, что на этот раз мошенники нацелены на инвесторов Cardano (ADA) .

Внимание инвесторов Cardano (ADA).


На этот раз мошенники пытаются обмануть инвесторов с помощью поддельной версии Daedalus , который часто является наиболее рекомендуемым кошельком для хранения криптовалюты ADA .

Пользователь Reddit сообщил о случае мошенничества, с которым он столкнулся, через приложение для аудио- и видеочата Discord. Пользователь обнаружил поддельный веб-сайт с другим URL-адресом, который пытался скопировать или даже обещать больше функций, чем проверенный кошелек Cardano (ADA) Daedalus.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

13 августа пользователь Reddit Tjaaark сообщил, что «поддельный веб-сайт Daedalus нацелен на инвесторов Cardano (ADA) в Discord». Пользователь Tjaaark заявил, что мошенник стремится обмануть инвесторов через веб-сайт, который очень похож на исходный веб-сайт с небольшими отличиями, и инвесторы ADA должны быть осторожны с этим.


Пользователь Tjaaark заявил, что веб-сайт, созданный мошенником, очень похож на исходный веб-сайт Deadlaus, но все же есть некоторые важные различия, позволяющие отличить эти два сайта друг от друга. Пользователь подчеркнул, что, хотя официальный сайт Deadlaus имеет URL-адрес, заканчивающийся на «.io», поддельный веб-сайт имеет URL-адрес, заканчивающийся на «.one».

Deadlaus , названный в честь архитектора и мастера из греческой мифологии, известен как «наиболее предпочтительный безопасный кошелек для хранения криптовалют ADA». Мошенник нацелен на инвесторов, используя поддельный веб-сайт, который он продвигает как обновление проверенной версии и оформлен аналогично официальному веб-сайту.

Однако мошенник обещает инвесторам больше возможностей, в том числе возможность конвертировать цифровые активы в фиатные валюты, повышенную скорость и более высокую производительность.

Последняя ситуация в Cardano (ADA)


Cardano (ADA) был одним из самых популярных проектов в области цифровых активов за последний год. Кроме того, сегодня в своем заявлении основатель Cardano Чарльз Хоскинсон пообещал предоставить более подробную информацию о долгожданном запуске смарт-контракта.

Внимание инвесторам Cardano (ADA)! Новая ловушка мошенников.

Возможно, из-за этого запуска ADA выросла на 50% за последние семь дней. Согласно данным CoinMarketCap, ADA, который вырос на 15% за последние 24 часа, впервые с мая превысил 2 доллара . На момент подготовки контента популярная криптовалюта продолжает торговаться на уровне 1,97 доллара.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги