Мелбет

Фестиваль посвященный Dogecoin.

Британский музыкальный журнал поп-культуры NME в недавнем номере известной певицы Дионн Уорвик объявил что посвятил музыкальный фестиваль Dogecoin (DOGE). Фестиваль, посвященный Dogecoin (DOGE) На...
Новости Криптовалюты

Фестиваль посвященный Dogecoin.

Поделиться:
Британский музыкальный журнал поп-культуры NME в недавнем номере известной певицы Дионн Уорвик объявил что посвятил музыкальный фестиваль Dogecoin (DOGE).

Фестиваль, посвященный Dogecoin (DOGE)


На официальном веб-сайте Dogepalooza говорится: «Фестиваль был специально разработан как инновационный и увлекательный способ собрать вместе Сообщество Дожей, чтобы поделиться своей страстью и любовью к Dogecoin». Мероприятие, первое в своем роде, состоится 9 октября в Шугарленде, штат Техас, с участием многих известных людей.

Известная как одна из самых популярных вокалисток всех времен, Уорвик, похоже, взволнована своим предстоящим выступлением. 80-летний певец охарактеризовал фестиваль Dogepalooza как « знаменательное событие » и сказал:

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
«Я с нетерпением жду возможности стать частью этого значимого фестиваля».

Кроме того, согласно заявлению на сайте мероприятия, участники будут покупать билеты на фестиваль, используя шалость криптовалюты Dogecoin. Кроме того, выручка от фестиваля будет передана различным благотворительным организациям.

Также среди известных имен, которые примут участие в фестивале, будет сын Уорвика, а также известный продюсер Дэймон Эллиотт.

Илон Маск тепло относится к фестивалю Dogecoin.


Генеральный директор Tesla и SpaceX Илон Маск, вызвавший большие скачки цен на Dogecoin (DOGE) своими акциями в Twitter, поддержал идею организации фестиваля, посвященного мему (шутке) криптовалюты.

Фестиваль посвященный Dogecoin.


Сделав заявление о фестивале Dogepalooza 1 июня в Твиттере, Маск сказал, что идея диджеинга во время выступления Граймса и Снуп Догга была " забавной ".

Как это повлияет на Dogecoin?


Генеральный директор Tesla не поделился ничем, что вызовет резкие колебания на рынке в течение длительного времени. С другой стороны, хотя Маск в последнее время хранит молчание, шутливая криптовалюта Dogecoin умудряется восстановиться даже без помощи генерального директора Tesla после тяжелого обвала рынка.

Фестиваль Dogepalooza, посвященный Dogecoin, может начать резкий рост цен на популярную валюту-шутку Dogecoin (DOGE). Популярная криптовалюта в последний раз достигла уровня 0,70 доллара благодаря эффекту Илона Маска и наделала рынок большим шумом. Однако с последним падением рынка в июне / июле Dogecoin резко упал, прежде чем превысить цель сообщества Dogecoin в 1 доллар и упал до 0,17 доллара.

Фестиваль Dogepalooza может произвести большой фурор на рынке криптовалют. Кроме того, с этим фестивалем цена Dogecoin может снова протестировать цель в 1 доллар.


Криптовалюта-шутка Dogecoin (DOGE) продолжает торговаться на уровне 0,27 доллара США, с ростом на 4,75% за последние 24 часа, согласно данным CoinMarketCap, на момент подготовки статьи.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги