Мелбет

Конвертация стабильной монеты Circle USDC в криптобанк.

Второй по величине круг стейблкоинов (USDC) начал оформление документов, необходимых для получения одобрения в качестве цифрового банка. Circle также завершила слияние с Concord Acquisition Corp 9...
Новости Криптовалюты

Конвертация стабильной монеты Circle USDC в криптобанк.

Поделиться:
Второй по величине круг стейблкоинов (USDC) начал оформление документов, необходимых для получения одобрения в качестве цифрового банка. Circle также завершила слияние с Concord Acquisition Corp 9 августа. Сейчас он превращается в банк.

Согласно официальному блогу, USDC, известный и второй по величине стейблкоин по рыночной капитализации, стремится стать национальным коммерческим банком с полным резервом. Для этого Федеральная резервная система будет обеспечивать полное соблюдение нормативных требований Министерства финансов США, Управления валютного контроля (OCC) и Федеральной корпорации по страхованию вкладов (FDIC).

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Скорее всего, эти шаги принесут пользу цене стейблкоина USDC и циркулирующему количеству монет. В результате он станет неотъемлемой частью новой финансовой системы, получив больше места в формирующейся новой цифровой экономике.

Стейблкоин Circle USDC в последнее время демонстрирует стремительный рост с рыночной капитализацией в 28,7 миллиарда долларов. Tether - самая крупная стабильная монета в индустрии криптовалют после USDT.

Circle уже подала заявку на соответствующую регистрацию в SEC, чтобы стать цифровым банком, и подала форму S-4, основанную на Законе о ценных бумагах 1933 года, которую необходимо подать в Комиссию по ценным бумагам и биржам (SEC) до любого слияния, поглощения , или предложение обмена заполнено. Это будет хорошо работать для будущего USDC и повысит его ценность в крипто-экосистеме.

О стейблкоине Circle USDC


Монета Circle USD или стейблкоин USDC обеспечена долларом США в соотношении 1: 1. Для каждого стейблкоина в обращении в резерве хранится 1 доллар наличными или краткосрочные казначейские облигации США. Консорциум Центра заявляет, что USDC распространяется контролируемыми экономическими учреждениями.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги