Мелбет

Internet Computer Protocol (ICP) и судебный процесс.

Internet Computer Protocol (ICP), одна из новейших криптовалют - это последний проект, который предстоит втянуть в судебную тяжбу на рынке криптовалют. Итак, какие движения ожидают цену ICP в этом...
Новости Криптовалюты

Internet Computer Protocol (ICP) и судебный процесс.

Поделиться:
Internet Computer Protocol (ICP), одна из новейших криптовалют - это последний проект, который предстоит втянуть в судебную тяжбу на рынке криптовалют. Итак, какие движения ожидают цену ICP в этом процессе?

Internet Computer Protocol (ICP) и судебный процесс.


В четверг Roche Freedman LLP подала иск от имени инвесторов ICP против Dfinity, компании, стоящей за криптовалютой. Якобы его обвиняют во многих вопросах, в том числе в мошенничестве с ценными бумагами, связанными с проектом.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

В иске, поданном в Калифорнии, утверждается, что Dfinity и другие заинтересованные стороны подверглись массовым открытым продажам криптовалюты вскоре после того, как токены ICP были распределены между проектом и его командой, и его цена упала до менее чем ATH выше 730 долларов. Отправка значительного количества криптовалюты Internet Computer на рынок принесла команде несколько миллиардов долларов прибыли, но отдельные инвесторы, которые верили в потенциал криптовалют, понесли значительные убытки.

Кроме того, хотя Dfinity Foundation является некоммерческой организацией со штаб-квартирой в Швейцарии, Dfinity USA Research LLC находится в Делавэре и имеет штаб-квартиру в Пало-Альто, Калифорния. Также известно, что компания подлежит регулированию со стороны SEC. Учитывая текущее негативное настроение SEC по отношению к цифровым активам, это не сулит ничего хорошего для компании, стоящей за ICP на данный момент.

Что нужно знать о цене.


Некоторые аналитики заявляют, что в связи с судебным процессом инвесторы должны быть осторожны и обращать внимание на определенные уровни цен.

Согласно сделанным заявлениям, текущие графики дают смешанные сигналы для ICP . Большинство скользящих средних и индикатор импульса бычьи. Однако утверждается, что некоторые индикаторы MA и MACD дают медвежий сигнал.

Согласно сделанным заявлениям, инвесторам стоит обратить внимание на уровни 53 и 64 доллара. Утверждается, что движение, которое должно быть сделано, особенно ниже 53 долларов, может привести к более значительному снижению.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги