Мелбет

Информацию о рынке криптовалют от биткоин-майнеров!

Биткоин набрал огромные обороты за первые 5 месяцев 2021 года. Жизнеспособность Биткоина также положительно повлияла на альткойны. Его общая рыночная капитализация превысила 2 триллиона долларов....
Новости Криптовалюты

Информацию о рынке криптовалют от биткоин-майнеров!

Поделиться:
Биткоин набрал огромные обороты за первые 5 месяцев 2021 года. Жизнеспособность Биткоина также положительно повлияла на альткойны. Его общая рыночная капитализация превысила 2 триллиона долларов. Хотя процесс развивался положительно, решение правительства Китая запретить майнинг биткоинов вызвало частичную панику на рынке. Потому что майнинг биткоинов был в основном сконцентрирован в Китае.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Китай начал запрещать майнинг биткоинов. В результате этого развития китайские майнеры уходят с рынка и продают свои биткоины. Этот процесс оказал понижательное давление на цены. Однако глобальный баланс восстанавливается в майнинге биткоинов. В то время как монопольная власть Китая быстро снижается, добыча биткоинов в Северной Америке переживает период подъема. Кроме того, огромные биткоин-фермы начали создаваться в других регионах мира.

В результате майнинг биткоинов распространяется и появляется более демократичная сеть биткоинов. Концентрация добычи биткоинов в одном центре, таком как Китай, всегда была фактором риска. Мы, как команда Koinmedya.com, поделились с вами, наши уважаемые читатели, тем, что считаем запрет Китая на добычу биткоинов в долгосрочной перспективе положительным.

Австралийская компания Mawson Infrastructure Group решила приобрести 17 352 биткоин-машины ASIC у производителя оборудования для майнинга Canaan. С оборудованием ASIC стоимостью от 3 до 5 тысяч долларов каждая Австралия готовится стать сильным игроком в горнодобывающей отрасли.

Вхождение Австралии в горнодобывающую промышленность имеет двойное преимущество: во-первых, оно отражает динамику рынка. Во-вторых, это помогает демократизировать сеть Биткоин. Таким образом, Биткоин становится более глобальным и широко распространенным инструментом накопления стоимости.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги