Мелбет

Стейблкоин, привязанный к чилийской валюте песо, был запущен в сети Stellar.

Крис Ларсен, основатель Stellar, входит в число основателей Ripple. Однако, поссорившись с разработчиками Ripple, он расстался с Ripple и разработал Stellar. Как и Ripple, Stellar разрабатывает...
Новости Криптовалюты

Стейблкоин, привязанный к чилийской валюте песо, был запущен в сети Stellar.

Поделиться:
Крис Ларсен, основатель Stellar, входит в число основателей Ripple. Однако, поссорившись с разработчиками Ripple, он расстался с Ripple и разработал Stellar. Как и Ripple, Stellar разрабатывает решения на основе блокчейнов для международных переводов средств. Благодаря технологии блокчейн Stellar и Ripple могут переводить средства дешевле и быстрее, чем традиционные методы, такие как SWIFT.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Stellar совершил важный прорыв. Стейблкоин, привязанный один к одному к чилийской валюте песо, был запущен в сети Stellar. Криптовалюта CLPX Token, привязанный к чилийскому песо, может пользоваться серьезным спросом в Чили благодаря технологии блокчейн. Чили занимает важное место в мировой экономике, особенно с ее богатыми запасами меди.

В ближайшие дни другие страны Латинской Америки могут последовать примеру Чили, одной из стран Латинской Америки, по стабильной монете. Утверждается, что мексиканский бизнес также запустит стейблкоин, привязанный к мексиканскому песо, в сети Stellar.

На момент написания Stellar торгуется на уровне 36 центов. Благодаря эффекту жизнеспособности, испытанному в 2021 году, в первые дни мая он составил более 70 центов.
Стейблкоин, привязанный к чилийской валюте песо, был запущен в сети Stellar.

На XLM также негативно повлияла коррекция в середине мая. XLM, упавший ниже 20 центов в результате коррекции, пытается удержаться выше 35 центов.

Продолжающийся судебный процесс между Ripple и SEC также может косвенно повлиять на Stellar. Имя Криса Ларсена, основателя Stellar, также упоминается в материалах дела Ripple.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги