Мелбет

Биткоин майнеры и возможное влияние на цену!

Биткоин (BTC) постепенно растет в течение 3 недель после мероприятия The Bitcoin Word, возглавляемого Илоном Маском и Джеком Дорси. Даже уровень 48000, который давно не видел, был протестирован. Так...
Новости Криптовалюты

Биткоин майнеры и возможное влияние на цену!

Поделиться:
Биткоин (BTC) постепенно растет в течение 3 недель после мероприятия The Bitcoin Word, возглавляемого Илоном Маском и Джеком Дорси. Даже уровень 48000, который давно не видел, был протестирован. Так что же делают биткоин-майнеры во время этого подъема? Текущие позиции майнеров, которые всегда влияют на цену, и ожидания относительно шагов, которые необходимо предпринять, остаются важными.

От крупнейших майнеров.


Капитуляция майнеров была сильно ослаблена. Майнеры, мигрировавшие из Китая в разные части мира, начинают свою деятельность на новых местах. К середине следующего года можно ожидать, что хешрейт снова достигнет рекордного уровня. Более того, Китай, на долю которого на протяжении всей истории приходилась львиная доля мирового хешрейта, объявил, что не будет объявлять новые запреты до конца года.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Тот факт, что майнеры рассредоточены по разным частям мира, также ослабит влияние китайских запретов, которые, как ожидается, станут более строгими в будущем, на цену биткоинов (BTC). Тем не менее, Китай по-прежнему является важным регионом с точки зрения инвестиционного потенциала, хотя торговля продолжается через внебиржевые столы, правительственные запреты по-прежнему будут влиять на цену.

В периоды, когда биткоин упал на 47%, курс биткоин-хэш-ленты достигал самых низких точек. Вы можете увидеть тренд BHR на графике ниже.

Биткоин майнеры и возможное влияние на цену!

Биткоин: хеш-лента.

А как насчет доходов майнеров?


Подъем за последние несколько дней привел к тому, что майнеры получили серьезную прибыль. В частности, хешрейт, упавший из-за китайских запретов, и рекордное ослабление сложности производства биткоинов заставили их сэкономить. Майнеры, накопившие биткоины (BTC) в очень небольшом количестве , также хорошо использовали период, когда сложность добычи снизилась. Примерно 3 месяца майнеры продолжают долго держать добычу.

Снижение давления продаж и удержание уровня RSI выше определенного уровня также показывают, что майнеры не хотят продавать.

Более того, уровень сложности сети сейчас начинает положительно пересматриваться. Так что добыча биткоинов (BTC) становится все сложнее. Это событие показывает, что китайские майнеры начинают свою деятельность, где бы они ни находились. Особенно Казахстан рассматривается как чрезвычайно хорошая альтернатива. Многие майнеры предпочли этот регион из-за низких транспортных расходов и начали эксплуатировать майнинговые устройства.

Конечно, есть горняки, которые начинают набирать силу в североамериканском регионе. В регион, получивший серьезные инвестиции, появится много новых горняков. Это обеспечит более однородное распределение хешрейта в глобальном масштабе.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги