Мелбет

Криптовалюта Solana (SOL) почти удвоила свою цену за 1 неделю.

В то время как рынок криптовалюты в течение последних нескольких дней резко падал, собственная криптовалюта Solana, SOL, продолжает расти, что удивительно в отличие от рынка. В то время как весь...
Новости Криптовалюты

Криптовалюта Solana (SOL) почти удвоила свою цену за 1 неделю.

Поделиться:
В то время как рынок криптовалюты в течение последних нескольких дней резко падал, собственная криптовалюта Solana, SOL, продолжает расти, что удивительно в отличие от рынка. В то время как весь рынок падал, популярная криптовалюта Solana (SOL) также неплохо работала в течение дня.

Solana (SOL) продолжает рост.


Согласно данным CoinMarketCap, SOL сегодня утром установил новый максимум в $ 80,12 и рекордный максимум. Настолько, что популярная криптовалюта почти удвоила свою цену за одну неделю.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Цена на Solana торговалась чуть меньше 40 долларов неделю назад и выросла на 96% по сравнению с прошлой неделей до исторического максимума. Кроме того, перед резким падением рынка популярная криптовалюта SOL установила рекордный максимум, поднявшись выше 56 долларов в мае. Однако резкое падение рынка привело к резкому снижению цены Solana (SOL), и 20 июля она упала ниже 24 долларов.

Solana превзошла почти все остальные 100 крупнейших криптовалют по рыночной капитализации и показала большой прирост, поскольку рынок изо всех сил пытался оправиться от недавнего спада.

Solana против Эфириума.


Solana - это блокчейн с подтверждением доли владения, который позиционируется как конкурент ведущей платформе смарт-контрактов Ethereum. Смарт-контракты - это фрагменты кода, которые выполняют указанные инструкции и лежат в основе широкого спектра децентрализованных приложений (dapps), таких как услуги децентрализованного финансирования (одноранговое кредитование и торговля) и даже криптографические коллекции NFT .

В то время как Ethereum является более зрелой экосистемой блокчейнов и, безусловно, самой популярной целью для децентрализованных приложений, Solana может обрабатывать гораздо большие объемы транзакций, чем один Ethereum. Это примерно в 2000 раз больше операций в секунду.

У Ethereum есть решения уровня 2 (например, Polygon), которые работают вместе с блокчейном основной сети для обработки большего количества транзакций. Кроме того, в будущем Ethereum перейдет на более эффективную сетевую модель Proof-of-Stake. Тем не менее, мы по-прежнему видим, как разработчики сетей Ethereum пользуются преимуществами, предоставляемыми Solana.

Стоимость контрактов Solana DeFi.


Приложения DeFi на основе Solana привлекают много внимания. Ранее на этой неделе сумма стоимости, заблокированной в контрактах Solana DeFi, превысила 2 миллиарда долларов, согласно агрегатору данных о криптовалюте DeFi Llama , превысив 2,2 миллиарда долларов из-за увеличения стоимости токена SOL.

Разработчики недавно анонсировали Solana Breakpoint, первую ежегодную конференцию по экосистеме Solana. Конференция состоится 7-10 ноября в Лиссабоне, Португалия, но даты могут быть изменены из-за ограничений COVID-19.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги