Мелбет

KuCoin объявил, что будет размещать монеты pNetwork.

KuCoin одна из ведущих криптовалютных бирж объявила, что разместит на своей платформе pNetwork Coin (PNT). PNT, который будет торговаться парами BTC и USDT, получит возможность попасть на гигантскую...
Новости Криптовалюты

KuCoin объявил, что будет размещать монеты pNetwork.

Поделиться:
KuCoin , одна из ведущих криптовалютных бирж , объявила, что разместит на своей платформе pNetwork Coin (PNT). PNT, который будет торговаться парами BTC и USDT, получит возможность попасть на гигантскую биржу.

Детали листинга


Сингапурская криптобиржа KuCoin объявила на своем официальном сайте, что будет размещать монеты pNetwork. Процессы pnetwork (PNT) , BTC и USDT должны быть активными парами. Кроме того, согласно опубликованному заявлению, депозиты для pNetwork открыты на KuCoin, и пользователи могут начать вносить депозиты в поддерживаемой сети ERC-20.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
KuCoin объявил, что будет размещать монеты pNetwork.

Популярная криптовалютная биржа KuCoin объявила, что pNetwork Coin откроется 20 августа 2021 года в 13:00 CEST. 21 августа 2021 года вывод средств начнется в 13:00 CEST.

С другой стороны, pNetwork можно торговать на Binance , крупнейшей в мире бирже криптовалют по объему торгов, а также на KuCoin . Кроме того , транзакции PNT могут выполняться на BiONE, Gate.io, ZT и BKEX .

Что такое pNetwork?


pNetwork - это кросс-чейн система, которая обеспечивает беспроблемную передачу активов. pTokens обеспечивает прозрачное взаимодействие между десятью протоколами блокчейна, включая Bitcoin, Ethereum, BSC, EOS и Polygon .

На момент написания этой статьи ручка, когда была взята pnetwork , по рыночной стоимости $ 37 364 565 от 1:19 до доллара. Согласно данным Coinmarketcap, за последние 24 часа ценовой диапазон составлял от 1,11 до 1,22 доллара. Текущее количество PNT в обращении составляет 31 527 218 единиц, а общее количество - 79 964 419 единиц.

5 мая 2021 года pNetwork достигла рекордного уровня в 3,60 доллара. PNT в настоящее время на 67% отстает от ATH.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги