Мелбет

Резервы биткоинов и Ethereum на биржах уменьшаются: что это значит?

Биткоин и Эфириум отступают из-за сильной корреляции цен, согласно данным on-chain от поставщика аналитических данных CryptoQuant . Менее чем за месяц различные криптовалютные биржи потеряли более 2...
Новости Криптовалюты

Резервы биткоинов и Ethereum на биржах уменьшаются: что это значит?

Поделиться:
Биткоин и Эфириум отступают из-за сильной корреляции цен, согласно данным on-chain от поставщика аналитических данных CryptoQuant . Менее чем за месяц различные криптовалютные биржи потеряли более 2 миллионов Ethereum и 100000 биткоинов. Общий объем этих оттоков в фиатной валюте составил 10,4 миллиарда долларов.

Количество биткоинов и эфириума на биржах уменьшается.
Выход криптовалюты с бирж растет с 2020 года. Это интерпретируется как признак потенциального бычьего бега. биткоин и весь рынок криптовалюты стабильно росли с 2020 года, когда биржи начали постепенно терять свои резервы.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Увеличение оттока средств указывает на снижение давления со стороны продавцов, поскольку участники рынка хранят свои криптовалюты в своих кошельках, а не размещают их на различных биржах для последующей продажи. Согласно информации, ранее отраженной в СМИ, сообщалось, что биржи теряли от 50 до 100 тысяч биткоинов в месяц.

В последний раз биржи столкнулись с положительным притоком средств, биткоины и другие криптовалюты упали почти на 50%.

Резервы биткоинов и Ethereum на биржах уменьшаются: что это значит?

При этом инвесторы и майнеры не хотят фиксировать прибыль. После резкого падения хешрейта, вызванного запретом майнинга в Китае , давление со стороны продавцов на рынке значительно снизилось. Биткоин и вторая по популярности криптовалюта Ethereum вступили в фазу активного восстановления.

Последняя ситуация с ценами на биткоины и эфириум.
Ведущая криптовалюта Биткоин следовала важной ценовой последовательности, достигнув диапазона 47 300 долларов в течение дня. Крупнейший альткойн Ethereum снова поднялся до отметки 3200 долларов.

Инвесторы рынка криптовалюты становятся свидетелями зеленого дня, поскольку альткойны также движутся вслед за лидером. На момент написания этой статьи цена биткоинов составляла 46 921 доллар США. Цена Ethereum в настоящее время составляет 3210 долларов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги