Мелбет

Криптовалюты, которые взорвутся в сезоне альткойнов!

Известный аналитик Микаэль ван де Поппе, чьим взглядам уделяется большое внимание на рынке криптовалют и известен своими точными прогнозами, поделился со своими последователями биткоинами и тремя...
Новости Криптовалюты

Криптовалюты, которые взорвутся в сезоне альткойнов!

Поделиться:
Известный аналитик Микаэль ван де Поппе, чьим взглядам уделяется большое внимание на рынке криптовалют и известен своими точными прогнозами, поделился со своими последователями биткоинами и тремя альткойнами, которые могут взорваться.

В своей трансляции на сайте обмена видео Youtube он также сделал заявления о сезоне альткойнов. Поппе утверждал, что критическая область поддержки Биткоина - это диапазон 44000-44500.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
«Глядя на биткоин и более низкие таймфреймы, мы видим, что мы все еще плаваем. Таким образом, критически важная поддержка, на которую мы обращаем внимание с помощью Биткоина, по-прежнему находится в диапазоне от 44 000 до 44 400 долларов США ».

Криптотрейдер сказал, что, если этот уровень поддержки для Биткоина откажется, BTC может повторно протестировать предыдущие минимумы, прежде чем он начнет расти. Аналитик также считает, что сезон альткойнов обычно начинается при определенных условиях. Также уточняются условия.

Криптоаналитик также обращает внимание на альткойны, которые будут хорошо работать в дни, когда рынок начинает расти. Первый из этих альткойнов - Litecoin (LTC). Поппе заявляет, что если LTC сохранит уровень поддержки в 165 долларов, он достигнет 220 долларов. Согласно данным Coinmarketcap, в настоящее время LTC торгуется на уровне 181 доллар США.

Второй фаворит Poppe - это эмитент крипто-дебетовых карт Swipe (SXP). Аналитик прогнозирует, что Swipe начнет свой бычий бег после пробития индикаторов 100- и 200-дневной скользящей средней (MA).

Наконец, Ван де Поппе анализирует сеть Celer Network (CELR), решение для масштабирования пары биткоинов. Трейдер говорит, что после прорыва выше скользящих средних и повторного тестирования уровней поддержки CELR также будет готовиться к бычьему бегу. CELR в настоящее время торгуется на уровне 0,046 доллара.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги