Мелбет

Этот показатель устанавливает высокую планку в Cardano! Вот следующие цели:

Криптовалюта Cardano ADA получила невероятный импульс ранее в тот же день, достигнув исторического максимума в $ 2,55. Популярная криптовалюта ADA поймала новый ATH с середины мая. Cardano (ADA)...
Новости Криптовалюты

Этот показатель устанавливает высокую планку в Cardano! Вот следующие цели:

Поделиться:
Криптовалюта Cardano ADA получила невероятный импульс ранее в тот же день, достигнув исторического максимума в $ 2,55. Популярная криптовалюта ADA поймала новый ATH с середины мая.

Cardano (ADA) нацелен на 3 доллара.


Запуск смарт-контрактов, запланированный на обновление сети Cardano Алонзо 12 сентября, привел к положительным изменениям в цене Cardano (ADA) . Кроме того, аналитическая компания IntoTheBlock считает, что наиболее важным фактором рекордного роста Cardano является объявление Cardano о том, что его функция создания смарт-контрактов будет выпущена в сентябре в рамках хард-форка Alonzo.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Внедрение смарт-контрактов в блокчейне Proof-of-Stake позволит создавать децентрализованные приложения, которые охватывают такие варианты использования, как DeFi и NFT, написанные на внутреннем языке программирования Plutus.

С технической точки зрения впечатляющее восходящее движение цены Cardano за последние 24 часа, похоже, было результатом прорыва паттерна флага на 12-часовом графике. Настолько, что 54% ​​-ное ралли, которое произошло с 9 по 14 августа, сформировало флагшток модели, а нисходящий канал, возникший сразу после него, сформировал флаг.

Этот показатель устанавливает высокую планку в Cardano! Вот следующие цели:

Вдобавок ко всему, прорыв ADA порога в 2,55 доллара может поднять цену на 11%, подтолкнув ее к следующей цели в 2,87 доллара. Тем не менее, также стоит отметить, что Cardano должен удерживаться выше уровня поддержки 2,47 доллара в течение определенного периода времени, чтобы подтвердился бычий взгляд.

Основываясь на уровне восстановления Фибоначчи, прорыв поддержки в $ 2,47 вниз может инициировать снижение цены ADA. Возможный прорыв на этом уровне может привести к падению цены до 2,15 доллара или даже 1,90 доллара.

Какая последняя ситуация в Cardano?


Учитывая данные, опубликованные IntoTheBlock, популярная криптовалюта за последний год испытала огромный рост цен на 1304,71 процента. С другой стороны, ADA выросла на 20 процентов за последние двадцать четыре часа, прежде чем в течение дня достигла нового исторического максимума в 2,55 доллара на официальном сайте CoinMarketCap.

На момент создания он торгуется немного ниже своего исторического максимума, увеличившись на 19,87 процента за последние 24 часа. Родная криптовалюта Cardano ADA движется в диапазоне 2,54 доллара.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги