Мелбет

Биткоин (BTC) вырастет до 50 000 долларов?

Ценовое движение Биткоина было весьма захватывающим для его трейдеров и инвесторов за последние несколько недель. После того, как монета двое суток подряд приближалась к 45 000 долларов, монета...
Новости Криптовалюты

Биткоин (BTC) вырастет до 50 000 долларов?

Поделиться:
Ценовое движение Биткоина было весьма захватывающим для его трейдеров и инвесторов за последние несколько недель. После того, как монета двое суток подряд приближалась к 45 000 долларов, монета наконец преодолела уровень 48 000 долларов. На момент написания BTC в настоящее время торгуется чуть ниже 49000 долларов.

Этот рост принес рынку столь необходимое облегчение. С дневным ростом рынок, похоже, готов подтолкнуть BTC к 50 000 долларов. Это ожидание также можно увидеть при изучении крипто RSI. Этот индикатор показал рост и подчеркнул усиление покупательского давления. Более того, 200-дневная простая скользящая средняя (SMA) предоставляет столь необходимую поддержку прямо сейчас.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Вдобавок ко всему, доминирование Биткоина на выходе проложило путь к прорыву. Как подчеркивает Glassnode, в августе обменные потоки биткоинов вернулись к преобладанию выходов. Инвесторы, выводящие BTC, продемонстрировали как бычьи ожидания, так и накопление.

За последний год рынок прошел через серию фаз доминирования на фондовом рынке. Доминирование выхода в последний раз наблюдалось в конце 2020 года, после чего последовала бычья тенденция. (Это более четко видно на диаграмме ниже.)

Биткоин (BTC) вырастет до 50 000 долларов?

Сила, продемонстрированная быками и долгосрочными инвесторами в продвижении BTC выше 48 000 долларов, неизбежно привела к 50 000 долларов. Возможно ли еще 50 000 долларов?

Если BTC выживет выше уровня 48000 долларов, шансы на повышение до 50000 долларов чрезвычайно высоки. Вероятность того, что это произойдет, выглядит весьма радужной, учитывая, что в настоящее время BTC стоит 48 800 долларов. Все, что ему нужно, - это более сильный толчок со стороны быков.

Также аналитик Rekt Capital недавно сказал, что «4-часового закрытия BTC выше диагонали будет достаточно, чтобы подтвердить прорыв», что подтвердилось.


Мы также можем сказать, что ожидания аналитиков в размере 50 000 долларов не ослабевают.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги