Мелбет

Генеральный директор DeVere Group раскрывает, когда Ethereum «обгонит» биткоин.

Самый широко используемый в мире блокчейн - Ethereum - значительно вырос за эти годы. Как рыночная стоимость сети, так и институциональный интерес значительно выросли. Действительно, многие аналитики...
Новости Криптовалюты

Генеральный директор DeVere Group раскрывает, когда Ethereum «обгонит» биткоин.

Поделиться:
Самый широко используемый в мире блокчейн - Ethereum - значительно вырос за эти годы. Как рыночная стоимость сети, так и институциональный интерес значительно выросли. Действительно, многие аналитики считают, что ETH в конечном итоге превзойдет Биткоин с точки зрения рыночной капитализации . Эту гипотезу сегодня часто называют неуважением.

Действительно, ETH почти на полпути, согласно нескольким платформам, которые рассмотрели вышеупомянутую возможность. Blockchain Center, например, использовал ключевые показатели, такие как объемы транзакций, доля рынка и активные адреса, чтобы сделать эту оценку.

Найджел Грин, генеральный директор ведущей финансовой консалтинговой компании DeVere Group, был последним, кто согласился с этой точкой зрения. Руководитель даже пошел дальше в своем прогнозе, заявив, что в течение следующих пяти лет рыночная капитализация ETH превысит стоимость BTC.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

В беседе с City.am генеральный директор заявил, что Ether превзошел биткоин и будет продолжать делать это до конца 2021 года.
«Эфир вырос примерно на 240 процентов в этом году, а биткоин - менее чем на 38 процентов. Фактически, [ETH] превзошел все другие конкурирующие активы в первой половине этого года ».

Вот что помогло Ethereum.


По словам менеджера, два ключевых фактора ускорят продвижение эфира к вершине.
«Во-первых, Ethereum - платформа, на которой [ETH] является собственной криптовалютой - является наиболее востребованной платформой для разработки смарт-контрактов, поэтому у Ether более высокий реальный потенциал использования. И это подчеркивает ценность сети не только как платформы для разработчиков, но и как финансовую выгоду во всем мире ».

Во-вторых, произошел «важный» переход на Ethereum 2.0, сопровождавшийся широким энтузиазмом инвесторов. Это развитие приносит пользу не только сети, но и индустрии блокчейнов.

По словам ДеВере, превосходный потенциал использования и технологические преимущества Ethereum позволят ему превзойти крупнейший в мире цифровой актив «вероятно, в течение пяти лет».

Однако бычий тренд инвестиционного советника по Ethereum не означает ничего негативного для Биткоина. Фактически, Грин считает, что Биткоин достигнет нового исторического максимума до конца года.
«Конечно, на этом пути будут взлеты и падения, но подъем Ethereum на вершину криптовалютного мира кажется неудержимым».

Грин сделал аналогичные заявления в недавнем видео на YouTube. По утверждениям управляющего, есть определенные основания и доказательства. Например, рентабельность инвестиций Ethereum значительно превзошла рентабельность инвестиций Биткоин за последние несколько месяцев. Даже если посмотреть на индекс флиппенинга (гипотетическое событие, когда ETH превосходит биткоин по рыночной капитализации), ETH превосходит BTC по таким показателям, как количество транзакций и объемы.

Опрос Benzinga, проведенный ранее в этом году, показал, что 80,8% опрошенных криптотрейдеров разделяют мнение менеджера. Более 65 процентов респондентов считают, что Ethereum недооценен, а 40 процентов считают, что BTC переоценен.

Если эта предрасположенность сохраняется, вероятность переворота может увеличиться еще больше.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги