Мелбет

Увидит ли Avalanche (AVAX) 3-значные числа в цене?

В последнее время Avalanche (AVAX) значительно выросла в цене и стала популярной. Концепции DeFi и NFT получили распространение в результате создания смарт-контрактов в сетях блокчейнов Биткоин и...
Новости Криптовалюты

Увидит ли Avalanche (AVAX) 3-значные числа в цене?

Поделиться:
В последнее время Avalanche (AVAX) значительно выросла в цене и стала популярной. Концепции DeFi и NFT получили распространение в результате создания смарт-контрактов в сетях блокчейнов Биткоин и Эфириум.

Платформа добилась значительного прогресса в ценности и принятии. Это произошло потому, что Ethereum, самая популярная платформа для смарт-контрактов, страдала от высоких затрат и неэффективности.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Согласно данным Coinmarketcap, курс AVAX вырос более чем на 200%, с 12,45 долларов 3 августа до 49 долларов 20 августа.

Причины роста цен на AVAX


Быстрый рост AVAX в экосистеме DeFi - основная причина его успеха. Благодаря программе стимулирования добычи ликвидности на сумму 180 миллионов долларов, объявленной через Twitter 18 августа, платформа объявила, что она позволит добавлять новые приложения в экосистему DeFi.

Бычий импульс AVAX начался с запуска 29 июля Avalanche Bridge (AB). С помощью этого приложения активы могут передаваться между сетями Ethereum и Avalanche. В течение двух недель после запуска между двумя сетями был произведен обмен токенами на сумму более 100 миллионов долларов.

Успех AVAX также связан с его отличным методом сжигания, который регулярно снижает количество токенов. Учитывая все эти причины, существует общее мнение, что AVAX продолжит «бычий бег» и увидит трехзначные числа. Многие криптоаналитики на рынке записывают AVAX в список криптовалют, которые увеличивают его стоимость. На момент написания AVAX торгуется по цене 43,93 доллара.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги