Как найти, дешевую и прибыльную криптовалюту?

В это время, когда рынок активен, все спрашивают: «На какой криптовалюте я заработаю больше?». Некоторые монеты возглавили предыдущий рост рынка. С невероятным ростом они потопили своих инвесторов в...
Новости Криптовалюты

Как найти, дешевую и прибыльную криптовалюту?

Поделиться:
В это время, когда рынок активен, все спрашивают: «На какой криптовалюте я заработаю больше?». Некоторые монеты возглавили предыдущий рост рынка. С невероятным ростом они потопили своих инвесторов в огромной прибыли. Итак, где мы можем найти монеты с таким потенциалом?

На самом деле для этого существует несколько способов, и это довольно простые методы. Я упомяну здесь некоторые из них. Это основные методы, которые может применить каждый. Приступим прямо сейчас.

Цена


Во-первых, все считают, что цена указывает на то, дешевая монета или нет. На самом деле это примерно ложное мнение. Итак, прежде всего, я должен освободить вас от этой веры. Одна только цена - это просто иллюзия. Если вы решите, основываясь только на цене, вы, скорее всего, ошибетесь. Давайте проверим это предложение на простом примере.

Рассмотрим монеты «A» и «B» с ценой 0,00023 и 350 долларов соответственно. Поскольку я нахожусь на рынке долгое время, большинство инвесторов спрашивают: «Что дешевле?» Я знаю, что когда его спросят, он покажет монету «А». Итак, монета «А» дешевле?

Ответ: Провести такое сравнение с имеющимися данными невозможно. Если предложение (то есть количество монет) монеты с ценой 0,00023 доллара очень велико, цена будет низкой.

Например, пусть монета с ценой 0,00023 долларов имеет запас 2 триллиона, а монета с ценой 350 долларов - 1 миллион. В этом случае мы можем сравнить цены и поставки этих двух монет, чтобы узнать, какая из них дешевле и имеет потенциал. Для этого мы умножаем цену и предложение этих двух монет между собой и сравниваем найденные значения.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

- Для монеты A => 0,00023 * 2,000,000,000 = 460,000,000 долларов.

- Для монеты B => 350 * 1000000 = 350000000 долларов.

В последнем случае рыночная стоимость монеты B составляет 350 миллионов долларов, а рыночная стоимость монеты A составляет 460 000 000 долларов. Другими словами, монета B дешевле монеты A, хотя ее цена составляет 350 долларов. (без учета других факторов)

Рыночная стоимость.


Даже если цена сама по себе не работает для нас, мы узнали здесь еще одно понятие - «рыночная стоимость». Рыночная капитализация помогает нам лучше понять монету, оценивая ее предложение и цену вместе.

Если вы зайдете на сайт coinmarketcap.com, вы увидите, что там много монет. Эти монеты ранжируются по размеру рыночной капитализации. Биткоин находится на вершине (1-е место), так как это самая большая монета по рыночной капитализации . Другие монеты последуют.


На первом месте монета с наибольшей рыночной капитализацией.

Вы можете выбрать нужную страницу из опций страницы ниже.
100 лучших монет по рыночной капитализации перечислены на первой странице. Однако мы хотим смотреть на монеты с более низкой рыночной капитализацией, то есть частично более дешевые. Затем мы переходим на страницу 2 и сначала смотрим на монеты с рейтингом от 100 до 200. Эти монеты, как правило, мы описываем как малотиражные, и, поскольку их рыночная стоимость невысока по сравнению с монетами на первой странице, они, вероятно, сделают решительный шаг. Эти глаза видели, что многие монеты на 2-й странице перешли на первую страницу, то есть они были среди первых 100 монет. По этой причине эти монеты следует регулярно сканировать и внимательно проверять.


Первые монеты на странице 2.
Конечно, здесь нужно сказать. Поскольку рыночная стоимость некоторых монет на первой странице ( таких как BTC, ETH , ADA , которые мы называем объемными ) всегда велики, мы не можем сказать этого о них. Однако рейтинг топ-менеджеров постоянно меняется, и новые кандидаты, вероятно, будут со страницы 2.

Вы также можете посмотреть монеты с рейтингом от 500 до 600, а не с топ-200. Тем более, что приток денег в эти монеты очень низок, они, скорее всего, сделают резкие шаги. Однако у всего есть цена. Монеты, занимающие далеко позади, имеют низкую надежность и высокий риск. По этой причине монеты, которые находятся где-то посередине, котируются на некоторых известных объемных биржах и еще не перемещены, должны быть на вашем радаре.

Но нельзя сказать, что и популярные монеты с высокой капитализацией не могут “выстрелить” в будущем. Некоторые из них сейчас имеют довольно низкую стоимость, но высокий потенциал. Например, Cardano (ADA) опустился в цене в три раза по сравнению со своим пиком!

Как найти, дешевую и прибыльную криптовалюту?

Стоит запуститься какому-либо масштабному проекту, использующему блокчейн какой-либо криптовалюты, как последняя сразу взлетит в цене. Такое же произойдет, если крупные магазины заявят о возможности расчетов у них посредством цифровой монеты. Можно вспомнить, как упала цена BTC, когда Илон Маск заявил об отказе принимать биткоины в оплату за Tesla. Поддержка, правительств, внедрение новых технологических решений, публично выраженное доверие институциональных инвесторов - все это также может оказать существенное влияние на рынок криптовалют.

Самые известные и надежные на текущий момент криптовалюты предлагаются в обменниках. Например, Matbea готов купить, продать и обменять друг на друга порядка 50 видов монет. Все расчеты обменник производит из собственных запасов. Уже после короткой регистрации сервис предоставляет своим клиентам кошельки для Bitcoin, Litecoin, Dash и Zcash. Кошельки относительно надежны, т.к. защищены настраиваемой системой трехфакторной аутентификации: по pin, коду из sms, паролю из email.

Для приобретения цифровых монет необходимо пополнить счет в обменнике. Рубли, доллары, евро - все эти валюты возможно внести не только через банковский перевод, но и множеством других методов, если воспользоваться сетью p2p.
В случае, если у пользователя возникнут вопросы, то команда подготовила подробную видеоинструкцию.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги