Мелбет

Внимание: 8 поддельных биткоин-приложений в Google Play.

Если вы занимаетесь майнингом криптовалют и недостаточно знаете об этом, вы можете понести серьезные убытки. Многие поддельные приложения в Интернете готовы опустошить ваши кошельки. Согласно...
Новости Криптовалюты

Внимание: 8 поддельных биткоин-приложений в Google Play.

Поделиться:
Если вы занимаетесь майнингом криптовалют и недостаточно знаете об этом, вы можете понести серьезные убытки. Многие поддельные приложения в Интернете готовы опустошить ваши кошельки. Согласно последнему сообщению в блоге компании Trend Micro, занимающейся кибербезопасностью, многие приложения были запрещены Google Play из-за нарушений безопасности.

Мобильные приложения для майнинга запрещены.


Эти приложения, опубликованные на рынке мошенниками, несут в себе множество рисков. Лучшие намерения заставляют вас добывать бесплатно. Однако большинство этих приложений, разработанных хакерами, нацелены на опустошение ваших кошельков. Вот почему вам следует использовать современное антивирусное приложение и, по возможности, держаться подальше от приключений мобильного майнинга.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Обратите внимание, что некоторые зашифрованные вирусы не могут быть обнаружены антивирусными приложениями. Эти приложения могут украсть вашу банковскую информацию, счета на фондовом рынке. Он может даже намного больше. Например, он может серьезно нарушить вашу конфиденциальность, получив доступ к вашей камере и микрофону. Не говоря уже о том, что он может красть файлы с вашего телефона, нет никаких ограничений на то, что он может делать.

Google Play запретил эти приложения.


Эти приложения, которые заставляют пользователей смотреть рекламу или взимать ежемесячную абонентскую плату в размере 15 долларов США, являются поддельным майнингом. Другими словами, вы подвергаетесь насилию, когда думаете, что будете производить криптовалюту на своем телефоне.

Поддельные приложения для майнинга разрабатываются очень легко. Любой, у кого есть немного опыта в дизайне и знания Android Studio, может создать собственное поддельное приложение для майнинга и опубликовать его на рынке в считанные часы. Поддельные счетчики и моделирование майнинга создают впечатление, что вы зарабатываете деньги. Однако в фоновом режиме нет производства.

Вот полный список запрещенных приложений:

- BitFunds – Облачный майнинг криптовалют.
- Bitcoin Miner – Облачный Майнинг.
- Bitcoin (BTC) – майнинг пула и облачный кошелек.
- Crypto Holic – облачный майнинг биткоинов.
- Daily Bitcoin Rewards – система облачного майнинга.
- Bitcoin 2021 – Поддельное криптографическое приложение.
- MineBit Pro – Майнинг биткоинов и облачный крипто-майнинг.
- Ethereum (ETH) – Майнинг пула.

Конечно, все это « так называемые » приложения для майнинга , некоторые из них взимают с вас ежемесячный членский взнос, а некоторые хотят украсть информацию из вашего биржевого кошелька. Если вы использовали одно из этих приложений на своем телефоне, немедленно измените информацию об акциях.

12,99 долларов для загрузки Crypto Holic и Bitcoin Cloud Mining , 5,99 долларов для загрузки Daily Bitcoin Rewards - облачной системы майнинга. Вас обманывают столько же, сколько вы платите. Некоторые приложения даже взимают ежемесячную абонентскую плату с вашего банковского счета.

Однако есть еще много приложений, которые не были удалены из Google Play. Эти приложения скачаны сотнями тысяч раз. Более того, многие из них работают в мошеннических целях.

Согласно данным Trend Micro Mobile App Reputation Service (MARS), 120 активных приложений продолжают обманывать инвесторов в криптовалюту. Эти приложения, в которых отсутствуют возможности майнинга криптовалюты и которые заставляют пользователей смотреть рекламу в приложениях, обманули более 4500 пользователей по всему миру с июля 2020 года по июль 2021 года.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги