Мелбет

Вот альткойны, которые, как ожидается, будут хорошо работать на этой неделе!

Цена биткоина продолжает сталкиваться с сопротивлением на уровне 50 000 долларов. Но скользящий альтернативный паттерн, наблюдаемый в большинстве альткойнов, является признаком того, что трейдеры...
Новости Криптовалюты

Вот альткойны, которые, как ожидается, будут хорошо работать на этой неделе!

Поделиться:
Цена биткоина продолжает сталкиваться с сопротивлением на уровне 50 000 долларов. Но скользящий альтернативный паттерн, наблюдаемый в большинстве альткойнов, является признаком того, что трейдеры намерены подтолкнуть цены вверх.

Могут ли колебания Биткоина около отметки в 50 000 долларов сместить акцент на альткойны? Давайте рассмотрим графики топ-5 криптовалют, которые могут привлечь внимание инвесторов в краткосрочной перспективе.

Cardano (ADA)


Cardano (ADA) находится в сильной восходящей тенденции. 20 августа быки подняли цену выше исторического максимума в 2,47 доллара, но длинный фитиль на дневной свече продавался выше. 21 августа альткойн сформировал внутридневную свечную модель, демонстрируя нерешительность между быками и медведями.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Вот альткойны, которые, как ожидается, будут хорошо работать на этой неделе!

Неопределенность изменилась сегодня, поскольку быки подталкивают цену обратно к историческому максимуму. Пара ADA / USDT может вырасти до 3 долларов, если покупатели удержат цену выше уровня прорыва 2,47 доллара.

Avalanche (AVAX)


Avalanche (AVAX) выросла с 18,41 доллара 17 августа до 50,27 доллара 21 августа и за короткое время выросла на 173%. Этот резкий рост толкает RSI выше 92, указывая на то, что в краткосрочной перспективе ралли будет чрезмерным.

Длинный фитиль на свече 21 августа указывает на то, что медведи пытаются преодолеть психологическое сопротивление на уровне 50 долларов. С другой стороны, начальная поддержка составляет 40 долларов. Прорыв и закрытие выше 44 долларов могут увеличить шансы на повторное тестирование исторического максимума 60,30 доллара.


Если медведи потянут цену ниже 38,2% уровня восстановления Фибоначчи на уровне 38,09 доллара, пара AVAX / USDT может скорректироваться до уровня восстановления 50% на уровне 34,34 доллара.

PancakeSwap (CAKE)


PancakeSwap (CAKE) в настоящее время находится в стадии активного восстановления. Продолжающиеся покупки со стороны быков подтолкнули цену 20 августа к 38,2% -ному уровню коррекции Фибоначчи в 22,74 доллара.

Если быки удержат цену выше 22,74 доллара, подъем может достичь уровня коррекции 50% до 26,85 доллара, а затем уровня коррекции 61,8% до 30,96 доллара. Медведи, вероятно, окажут сильное сопротивление в этой области.


На подходе критическая поддержка, на которую следует обратить внимание, - это 20-дневная EMA (20,37 доллара США). Если цена отскакивает от этой поддержки, это указывает на то, что настроение положительное и трейдеры покупают на спадах. И наоборот, прорыв ниже 20-дневной EMA может открыть двери для дальнейшего снижения до 16 долларов.

Cosmos (АТОМ)


Cosmos (ATOM) с конца мая торговался в широком диапазоне от 8,51 до 17,56 долларов. 18 августа быки подтолкнули цену выше сопротивления диапазона, подготовив почву для возможного движения к цели формирования на уровне 26,61 доллара.

Однако длинный фитиль на сегодняшней свече и RSI выше 83 указывают на то, что в краткосрочной перспективе рост будет чрезмерным. Это может вызвать фиксацию прибыли быков и привести к незначительной коррекции или консолидации в следующие несколько дней.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги