Мелбет

Биткоин превысил 50 000$ и вот причины роста.

Цена биткоинов (BTC), которая продолжала стабильно расти с конца июля, наконец, снова поднялась выше 50 000 долларов. Сегодня утром цена перешагнула отметку 50,000. Конечно, есть важные новости,...
Новости Криптовалюты

Биткоин превысил 50 000$ и вот причины роста.

Поделиться:
Цена биткоинов (BTC), которая продолжала стабильно расти с конца июля, наконец, снова поднялась выше 50 000 долларов. Сегодня утром цена перешагнула отметку 50,000. Конечно, есть важные новости, которые спровоцировали этот подъем. Так почему же биткоин (BTC) растет?

PayPal сделала заявление.


Около 02:00 ночи на первый план вышли новости о PayPal . Компания запустила торговлю криптовалютой в Великобритании. В процессе, который будет завершен на этой неделе, британские пользователи Bitcoin (BTC), Ethereum (ETH), Litecoin (LTC) и Bitcoin Cash. смогут покупать (BCH) через PayPal.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Этот сервис, который ранее был запущен в Америке, заставил многих пользователей познакомиться с криптовалютами. Хотя это запрещено в нашей стране, PayPal очень распространен и имеет миллионы пользователей по всему миру. Эта новость означает, что все пользователи PayPal в Великобритании станут потенциальными инвесторами в криптовалюту. Конечно , горячие деньги, которые выйдут на рынки криптовалют, порождают серьезные ценовые ожидания. Цена биткоина в следующие минуты выросла, продолжая цепляться за 50.200 долларов на фондовом рынке.

PayPal и криптовалюты


Эта новость началась одновременно с последним бычьим сезоном. Если история повторится, возможно, сегодня мы начали новый бычий сезон с новостей.

Самая важная деталь этого развития, конечно же, заключается в следующем. Согласно этому объявлению, опубликованному PayPal в 02:00, все необходимые разрешения уже получены. Таким образом, компания планировала это долгое время, и регулирующие органы Великобритании налагают юридические санкции на торговлю криптоактивами.

PayPal имеет более 300 миллионов пользователей по всему миру. Торговля криптовалютой была открыта не для всех этих пользователей. Если этот сервис, который стал активным для Великобритании, будет открыт для всего мира, появятся миллионы новых инвесторов в криптовалюту. Невозможно представить, насколько вырастет рынок.

Разумеется, представленная здесь информация не включает советы по инвестициям. Рынки криптовалюты рискованны и нестабильны.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги