Мелбет

Cardano (ADA) выросла на 1500% с Нового года.

Cardano (ADA), одна из популярных криптовалют на рынке в последнее время поражает своей эффективностью. Кроме того, можно констатировать, что ADA зафиксировала значительный рост с начала года....
Новости Криптовалюты

Cardano (ADA) выросла на 1500% с Нового года.

Поделиться:
Cardano (ADA), одна из популярных криптовалют на рынке , в последнее время поражает своей эффективностью. Кроме того, можно констатировать, что ADA зафиксировала значительный рост с начала года.

Увеличение на 1500%!


1 января 2021 года ADA торговалась примерно по 0,18 доллара. На момент написания статьи видно, что цена третьей по величине криптовалюты по объему рынка составляет 2,79 доллара. Кроме того, следует отметить, что несколько часов назад ADA побила собственный рекорд с $ 2,85.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Cardano (ADA) выросла на 1500% с Нового года.

Таким образом, ADA, которая увеличилась на 30% за последнюю неделю и 130% за последний месяц, с начала года увеличилась примерно на 1500%. За этой производительностью ADA стоит хард-форк Alonzo, который является важным достижением.

Хард-форк Alonzo , выпуск которого запланирован на сентябрь, добавит функцию смарт-контрактов в сеть Cardano. Таким образом, Cardano станет конкурентом Ethereum . Рыночная капитализация Ethereum в настоящее время находится в диапазоне 390,2 миллиарда долларов. Поэтому маловероятно, что ADA, стоимость которого в настоящее время составляет 89,6 миллиарда долларов , в ближайшем будущем превзойдет ETH по объему рынка.

Ожидания по ценам ADA
Аналитики ожидают роста спроса на ADA после событий в Cardano. Фактически, даже сейчас рост спроса является доказательством этой ситуации. Поэтому, по мнению аналитиков, сейчас первая цель - 3 доллара в ADA.

Хотя некоторые аналитики заявляют, что до конца года цена ADA составит 5 долларов, эта цифра может быть относительно трудно достижимой.

Кроме того, в зависимости от общей тенденции рынка, в цене ADA могут быть откаты . На данный момент заявлено, что 2,5 и 2 доллара могут быть поддержкой в ​​цене ADA, а если она ниже 2 долларов, это может быть поддержка на уровне 1,8 доллара.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги