Мелбет

XRP торгуется на критической отметке.

XRP шестая по величине криптовалюта по рыночной капитализации, поднялась до критического уровня 1,25 доллара после падения до дневного минимума 1,22 доллара. Хотя популярному альткойну еще далеко до...
Новости Криптовалюты

XRP торгуется на критической отметке.

Поделиться:
XRP , шестая по величине криптовалюта по рыночной капитализации, поднялась до критического уровня 1,25 доллара после падения до дневного минимума 1,22 доллара. Хотя популярному альткойну еще далеко до уровня сопротивления 1,35 доллара, быки продолжают свои попытки.

XRP на решающем этапе.


Популярная криптовалюта XRP за последние 24 часа достигла отметки 1,29 доллара. Однако с появлением этого уровня XRP, который последовал за последовательностью отката, упал до 1,22 доллара. XRP, который молчал в период, когда альткойны начали выходить на первый план на рынке криптовалют, должен преодолеть сопротивление в 1,35 доллара. Если 1,35 доллара будут пробиты, восходящий тренд получит импульс, и путешествие может продлиться до уровней 1,50 доллара.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
XRP торгуется на критической отметке.

Торговая пара XRP / BTC находится на грани крупного прорыва, и рост цены интерпретируется как сильная перспектива. На однодневном графике XRP / BTC популярная криптовалюта формирует бычий паттерн и стремится к новым максимумам. Поскольку мы находимся во второй фазе бычьего роста, XRP может имитировать восходящий тренд в 2017 году. В этом контексте цена XRP может вырасти более чем на 1000%.

Обзоры XRP популярных аналитиков


Популярный криптоаналитик Credible Crypto считает, что стремительное ралли 2017 года неизбежно. Неспособность XRP достичь ATH в первой половине бычьего движения повышает шансы в текущем периоде. Аналитик отметил, что во время бычьей кампании 2017 года цена XRP подскочила с 0,27 доллара до 3,30 доллара.

Credible Crypto заявила о XRP следующее:
Наибольшая прибыль приходится на последние 10% бычьего рынка. Обратите внимание, что XRP торговался на уровне 0,22 доллара в 2017 году и поднялся до 3,30 доллара в течение месяца. Он 10x рекордов за месяц. Похожий сценарий можно увидеть здесь. Я думаю, что все станет намного более возможным, если в ближайшие несколько месяцев удастся достичь исторического максимума. Я считаю разумным увеличение в 3-5 раз. Как я уже много раз говорил, в конце этого бычьего цикла, шесть месяцев спустя или год спустя, я вижу цену XRP между 20 и 30 долларами.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги