Мелбет

Биткоин упал ниже 50 000 долларов! Почему падает цена биткоинов?

Ведущая криптовалюта Биткоин ( BTC ) выросла на 70% с недавнего минимума в 28000 долларов в июле. Однако ведущая криптовалюта в настоящее время сталкивается со значительным сопротивлением. Это...
Новости Криптовалюты

Биткоин упал ниже 50 000 долларов! Почему падает цена биткоинов?

Поделиться:
Ведущая криптовалюта Биткоин ( BTC ) выросла на 70% с недавнего минимума в 28000 долларов в июле. Однако ведущая криптовалюта в настоящее время сталкивается со значительным сопротивлением. Это сопротивление находится в психологической области в диапазоне от 50 000 до 51 000 долларов и классифицируется как последнее препятствие на пути к достижению Биткоин своего исторического максимума.

Биткоин вырос на этой неделе почти до 51000 долларов. Однако на сегодняшний день произошел внезапный откат цены биткоинов, и цена упала до диапазона 48 300 долларов. Этот откат биткоинов произошел после того, как MicroStrategy объявила о покупке биткоинов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Объявление MicroStrategy обрушивает биткоины.


Это исправление в биткоинах началось, когда Майкл Сэйлор объявил, что MicroStrategy приобрела биткоин еще на 177 миллионов долларов и что компания недавно стала одним из крупнейших держателей биткоинов.

MicroStrategy объявила, что добавила 3907 биткоинов к активам своей компании . Однако это не сильно повлияло на Биткоин. Биткоин, ведущая криптовалюта , впервые упала ниже этого уровня после преодоления порога в 50 000 долларов.

Биткоин сталкивается с критическим сопротивлением.


Дневной график Биткоина показывает, что приближается значительное сопротивление. Уровень 51 000 долларов - решающий поворотный момент для прорыва рынков. Потому что этот уровень рассматривается как важное изменение поддержки / сопротивления перед тяжелым крахом в мае.

Биткоин упал ниже 50 000 долларов! Почему падает цена биткоинов?

Если Биткоину не удастся пробить этот уровень, коррекция для всего рынка будет неизбежна. Однако это не считается неожиданным, поскольку рынок альткойнов показывает признаки перегрева. Кроме того, график биткоинов показывает, что в BTC может возникнуть потенциальный нисходящий тренд.

Учитывая важность уровня $ 51 000, эту область можно рассматривать как последнее препятствие перед большим рывком к историческому максимуму. Если будет преодолено сопротивление в 51 000 долларов, сначала можно будет увидеть краткосрочное сжатие между 57 000 и 59 000 долларов.

Уровень 44 000 долларов - очень важная поддержка на случай возможного резкого падения рынка. Однако с прорывом этого уровня Биткоин ( BTC ) может найти следующую поддержку около $ 40 500, предыдущего максимума.

Биткоин Цена.


Биткоин, ведущая криптовалюта, упала ниже 50000 долларов и упала до 48 300 долларов. Согласно данным CoinMarketCap, биткоин упал на 2,26% за последние 24 часа.

Биткоин (BTC), который является лидером по рыночной стоимости, продолжает торговаться на уровне 48 432 доллара на момент подготовки контента.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги