Мелбет

Рынок криптовалют резко упал. Какова последняя ситуация с биткоинами и альткойнами?

Рынок криптовалюты развернулся после последнего спада на рынке некоторое время назад. С ростом рынка Биткоин превысил порог в 50 000 долларов. Наряду с биткоинами, альткойны также получили свою долю...
Новости Криптовалюты

Рынок криптовалют резко упал. Какова последняя ситуация с биткоинами и альткойнами?

Поделиться:
Рынок криптовалюты развернулся после последнего спада на рынке некоторое время назад. С ростом рынка Биткоин превысил порог в 50 000 долларов. Наряду с биткоинами, альткойны также получили свою долю от этого роста. Настолько, что некоторые криптовалюты достигли рекордных максимумов.

Однако падение рынка сегодня днем ​​вызвало резкое падение цен на биткоины и альткойны.

Что нового в биткоинах?


Ведущей криптовалюте несколько дней назад удалось преодолеть ожидаемый уровень психологического сопротивления в 50000 долларов. Когда этот уровень был превышен, биткоин ( BTC ) приблизился к 51000 долларов, но безуспешно. По состоянию на вчерашний день ведущая криптовалюта Биткоин, которая снова упала ниже 50 000 долларов, в течение дня достигла 47 840 долларов США.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Биткоин , крупнейшая по рыночной стоимости криптовалюта, по- прежнему продолжает нисходящую тенденцию. Хотя точно неизвестно, как долго продлится это снижение в биткоинах, есть сильная поддержка на уровне 44000 долларов.

Однако, согласно данным CoinMarketCap , ведущая криптовалюта Биткоин упала на 2,86 доллара за последние 24 часа и на момент подготовки переходит из рук в руки по цене 48 163 доллара.

Кроме того, с этим нисходящим движением биткоинов альткойны быстро свернули и начали снижаться.

Эфириум упал на 5%


Самый крупный альткойн, Ethereum , через долгое время преодолел порог в 2300 долларов и начал торговать выше него. Популярная криптовалюта Ethereum, которая какое-то время боролась с ценой выше 2300 долларов, повернула свое направление вниз из-за падения биткоинов.

Ethereum ( ETH ), который в течение дня достиг уровня 3358 долларов, после падения упал до 3154 долларов.

Кроме того, Ethereum упал на 4,86% согласно данным CoinMarketCap на момент написания и торгуется в диапазоне 3176 долларов.

Самые популярные криптовалюты дня.


Резкое падение биткоина также привело к неизбежному падению до дна. Настолько, что рынок криптовалют за день покраснел.

Таким образом, недавнее падение привело к огромным потерям многих альткойнов. Популярная криптовалюта Cardano (ADA) упала на 10,7%, в то время как Polkadot (DOT) потеряла 9,44% за последние 24 часа.

С другой стороны, валюта шутки Dogecoin также упала на 9% за последние 24 часа. Еще одна популярная валюта для розыгрышей, сиба-ину , вслед за Dogecoin упала на 8,48%.

Наиболее падающие альткойны на рынке следующие:

Helium (%-12,75), Audius (%-12,03), Fantom (%-11,43), Amp (%-11,06), ThorChain (%-10,84), Telcoin (%-10,46), The Graph (%-10,18), FTX Token (%-9,59), Harmony (%-9,54), SushiSwap (%-10,64)

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги